+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Осенний тест-драйв в формате онлайн – в фокусе профессия дизайнера

Осенний тест-драйв в формате онлайн – в фокусе профессия дизайнера

С чего начинает работать дизайнер? Как рождается стиль нового проекта? Откуда берутся идеи, цвета, формы? Чтобы узнать ответы на эти вопросы, попробовать сделать первые шаги в креативной профессии дизайнера, 28 ноября на онлайн-занятиях IDS-Петербург собрались все, кто мечтает о новой профессии! Тест-драйв – это проба пера, первое погружение в дизайн вместе с профессионалами – практикующими дизайнерами, преподавателями Школы.

Композиция – основа всех основ! Кто ее освоил, тот раскрыл тайну дизайна, искусства и мастерства! Онлайн-занятие Полины Колесниковой, одного из ведущих преподавателей Школы – «Принципы создания композиции в дизайне»: просто и наглядно о методах композиции. Каждый участник создал свою первую композицию из цветной бумаги, своими руками почувствовав, как сочетаются цвета, объемы и как создается пространство на плоскости. Первый шаг сделан! И чтобы закрепить знания, нужно просто регулярно заниматься, раскрывать в себе чувство композиции!

И вот извечный вопрос – должен ли современный дизайнер рисовать? Как и что? Участники мастер-класса «Дизайнерский рисунок. Инструменты. Техники. Методы» под руководством преподавателя Школы, художника Дмитрия Нечаева, смело в онлайн-режиме освоили базовые принципы скетча и дизайнерского рисунка. Даже те, кто впервые взял в руки карандаш, понял, что быстрый рисунок – лучший способ передать свои идеи! Мыслить с карандашом или ручкой в руке – не только эффектно, но эффективно! Быстрые рисунки помогают найти интересное решение, выразить себя и быстро визуализировать идею будущего дизайна.

Профессия дизайнера сегодня доступна каждому, кто хочет развивать себя, свою креативность и работать в успешном бизнесе. К тому же онлайн формат обучения и весь опыт уже практикующих дизайнеров показал, что эта профессия будет всегда на пике востребованности, если получить качественное современное образование в соответствии с международным стандартом.

 
Продолжается прием в группы очного обучения с февраля, действует скидка 12% до 27 декабря. Спешите!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение