+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Скандинавский дизайн за 2 дня: стажировка IDS в Стокгольме 3 — 6 февраля 2020.

Стажировка в Стокгольме 3 - 6 февраля 2020Узнать о новейших трендах интерьера и увидеть лучшие образцы скандинавского дизайна, встретиться с ведущими дизайнерами и получить новый источник вдохновения – все это ждет вас на стажировке на знаменитых выставках Stockholm Furniture and Light Fair и Stockholm Design Week.  Действует специальная цена в декабре!

Обновленная экспозиция лучших брендов Северной Европы дает полное представление о развитии скандинавского стиля. Вы можете стать первыми обладателями этих знаний и первых впечатлений, нового интерьерного опыта и передовых идей скандинавского дизайна – 2 дня погружения в особую атмосферу Недели дизайна в Стокгольме вместе с программой IDS-Петербург обогатят ваш креативный подход в проектировании современных и классических интерьеров.

Работать по скандинавским трендам интерьера – значит создавать современные проекты, которые будут жить долго и радовать своей актуальностью много сезонов. Stockholm Furniture and Light Fair и Stockholm Design Week – лучшее событие года для знакомства со скандинавским дизайном!

Рассказывает куратор: Виктория Невзорова

Виктория Невзорова«Начало февраля – время знакового события в области скандинавского дизайна. В эти дни проходят стокгольмская выставка мебели и света, а также стокгольмская неделя дизайна. В 2020 году стокгольмская мебельная выставка отмечает 70-летие и готовит для посетителей обновленное пространство.

Стокгольмская выставка мебели и света и неделя дизайна – прекрасная возможность увидеть лучшие образцы скандинавского дизайна и узнать о последних трендах жилых и общественных интерьеров. Для более детального изучения тенденций в области рабочих пространств мы включили в программу экскурсии по трем известным коворкингами с разными концепциями».

По окончании стажировки – сертификат Международной Школы Дизайна!
 

Уникальность программы

  • Личные встречи со всемирно известными шведскими дизайнерами студий Front и FormUsWithLove.
  • Экскурсии по знаковым современным общественным пространствам Стокгольма: коворкинги Alma, No 18 и офисного центра Norrsken House.
  • Бесплатный входной билет на выставку Stockholm Furniture and Light Fair и знакомство с самыми интересными экспозициями с представителем выставки.
  • Экскурсии по ведущим галереям дизайна Стокгольма с их представителями и посещение самых интересных стендов выставки и шоурумов города с куратором стажировки Викторией Невзоровой.

 

ЦЕЛИ ПРАКТИКУМА:

  • Узнать об актуальных тенденциях, новинках, технологиях в области предметного дизайна, дизайна интерьера и архитектуры.
  • Научиться работать на международной выставке: понимать структуру их организации и взаимодействия участников, находить новые возможности, прогнозировать потенциал прикладного применения решений, представленных в экспозициях.
  • Собрать теоретический и практический материал для дальнейшей практики в области дизайна.
  • Ввести в спектр личных творческих методов многообразие возможностей дизайнера в современном мире.
  • Получить вдохновение для создания собственных работ.
  • Увидеть значимые дизайнерские места Стокгольма.

 

ПРОГРАММА

СТОИМОСТЬ

По вопросам обучения обращайтесь по телефонам: +7 (812) 326-07-01, 326-05-52
или по электронной почте contact@spb.designschool.ru

Стажировка в Стокгольме 3 - 6 февраля 2020
Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение