+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Показ студентов курса “Дизайн костюма” в Au Pont Rouge/ У Красного моста

Показ студентов курса 'Дизайн костюма' в Au Pont Rouge/ У Красного моста Уже с первых дней обучения каждый начинающий fashion-дизайнер представляет свой модный показ. От того, где он пройдет, зачастую зависит будущее дизайнера. Студенты IDS-Петербург учатся у блестящих специалистов — гуру fashion-индустрии и имеют уникальную возможность представить свои дебютные коллекции в культовых местах модной столицы. На этот раз студенты курса «Дизайн костюма» представили 12 капсульных коллекций в Au Pont Rouge!


В день города, 27 мая, на третьем этаже Универмага состоялось торжественное открытие корнера IDS-Петербург и Au Pont Rouge/ У Красного моста, а также fashion-шоу, в котором были представлены работы 12 дизайнеров-студентов IDS-Петербург.

Начинающие fashion-дизайнеры, студенты курса «Дизайн костюма»: Полина Квасова, Светлана Дремайлова, Виктория Памшева, Дарья Козлова, Роман Клуш, Зуля Авдеева, Арина Железова, Виктория Валицкая, Кристина Белова, Ксения Храмцова, Алена Сошникова, Патимат Лабазанова, готовя свои коллекции, прошли уникальную практику подготовки и участия в показе.

Куратор курса: историк моды Марина Скульская,
преподаватели – дизайнер костюма Елена Азиева и дизайнер Раиса Итина







 





Участниками события стали и студенты курса «Графический дизайн»: Даша Кочнева, Алина Матасова, Алина Шарова, Анна Дмитриева, Ксения Утяшева, Марина Тулубенская, Карина Огнева, Альбина Черных — они подготовили новый стиль сувенирной продукции для Универмага.

Куратор курса: графический дизайнер Галина Метеличенко

 

IDS-Петербург выражает благодарность партнерам события:

Модели: AURORA Model Management
Прически: CUTRIN Nordic Expressions, SENS
Визаж: ESTETISTA & EVAGARDEN
Музыка: Кирпичи feat. Nina Karlsson, Анна Чайковская +AQ, «Стиляги» OST, Manizha
Музыкальный монтаж: Григорий Долич

 

Если вы тоже хотите реализовать себя в творчестве и получить новую профессию, напоминаем, что у нас продолжается прием на обучение с сентября.

Действует скидка 12% до 12 июля!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение