+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Обучение с сентября’2019. Спешите записаться на выгодных условиях!

Обучение с сентября’2019Ваша карьера дизайнера может начаться уже в этом году! Если это ваша мечта, то IDS-Петербург приглашает вас на программы обучения с сентября по направлениям: “Дизайн интерьера”, “Декорирование”, “Ландшафтный дизайн”, “Графический дизайн”, “Web”, “Motion-дизайн”, “Дизайн костюма”. Каждая программа составлена таким образом, чтобы по окончании вы смогли начать собственную дизайн-практику, дополняя ее актуальными мастер-классами. А полное соответствие программ международным стандартам профессии, позволит работать профессионально и на международном уровне. Спешите записаться на выгодных условиях!

Каждая из программ — это постоянное взаимодействие с практикующими дизайнерами –преподавателями курсов, имеющих собственный опыт проектирования. Вас ждут и занятия с международными дизайнерами – вебинары из Лондона, мастер-классы и воркшопы, которые позволят изучить современные инструменты для успешной дизайн-практики.

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА

Отличительной особенностью обучения дизайну интерьера в IDS-Петербург является изучение британских технологий (вебинары из WK School, London) и возможность проходить стажировки на международных выставках. Практикумы на крупнейших дизайн-событиях (Helsinki Design Week, Dutch Design Week, ISaloni Milano и другие) помогают включить мировые новинки дизайна в свои самые первые проекты.

За время обучения каждый студент создает собственный дизайн-проект, формируя собственное профессиональное портфолио. По завершении обучения, начиная практику дизайна, вы получаете не только диплом IDS-Петербург, но и все практические инструменты для успешной работы. Подробнее

ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН

Ландшафтное или средовое проектирование сопровождает сегодня все архитектурное и даже интерьерное проектирование, поэтому курс «Ландшафтный дизайн» актуален и тем, кто уже занимается интерьерным дизайном, и тем, кто хочет работать исключительно с ландшафтной средой.

В программе – знакомство с современными тенденциями и практические занятия на реальных объектах Санкт-Петербурга. Изучив законы композиции, рисунок и скетч, теорию декоративной дендрологии, ландшафтного строительства, студенты создают несколько собственных проектов: выставочный и частный сад, ландшафтный дизайн-проект среды гостиницы.

ДЕКОРИРОВАНИЕ ИНТЕРЬЕРА

Обучение на курсе «Декорирование интерьера» – это знакомство с актуальными трендами интерьерной моды, изучение законов композиции, современных стилей и технологий. Всего за год вы освоите базовые принципы работы современного декоратора и научитесь стилизовать любое пространство в зависимости от целей и задач. Дизайн-проект декорирования помещения и диплом IDS-Петербург по завершении обучения.

ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН

Графический дизайнер востребован во всех областях – в бизнес-среде, в рекламной индустрии и в любой производственной отрасли.

Программа обучения графическому дизайну включает практику швейцарской Высшей школы дизайна и искусства (Hochschule fur Geschtaltung und Kunst) в Люцерне. Программа нацелена на освоение графического проектирования, создание основных элементов фирменного стиля. По завершению обучения каждый студент имеет в своем портфолио авторский дизайн-проект.

WEB-ДИЗАЙН

Создать сайт, разработать уникальную концепцию его продвижения, выдвинуть компанию или бренд на совершенно новый уровень – специалисты, владеющие web-дизайном, сегодня нужны во всех сферах бизнеса.

Программа обучения Web-дизайну обеспечивает комплексный подход: теоретические занятия и воркшопы, выполнение реальных проектов и эффективное освоение актуальных методов создания виртуальной реальности. Итогом обучения станет ваш собственный авторский сайт.

NEW! MOTION-ДИЗАЙН

Совершенно новая, но актуальная и востребованная программа Motion-дизайна сегодня уже сформировалась как самостоятельная специализация и требует особенной подготовки. Уникальность программы – в комплексном обучении студентов всем этапам создания графического и motion-проекта: от разработки концепции до финальной презентации. Подробнее

ДИЗАЙН КОСТЮМА

Программа курса «Дизайн костюма» готовит востребованных специалистов в области Fashion-дизайна.

Преимущества программы — практикующие дизайнеры, преподаватели курса, которые делятся собственные опытом и реальными кейсами: от процесса поиска вдохновения и создания эскизов до подготовки собственной коллекции к показу.

 

Соответствие программ международным стандартам профессии, изучение британских технологий в дизайне интерьера (занятия из WK School, London), подготовка к реальной практике и развитие собственного стиля, эффективное использование дизайн-инструментов и практических навыков – основные преимущества программ IDS-Петербург.

ОБУЧЕНИЕ С СЕНТЯБРЯ. Все программы

Спешите записаться, до 15 июня действует максимальная скидка!

 

До встречи в IDS-Петербург!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение