+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Стать дизайнером за лето – реально! Летние интенсивы’2019.

Весна еще только вступает в свои права, а мы уже планируем ваше лето! Летние интенсивы IDS-Петербург рассчитаны на людей, желающих получить максимум в минимальные сроки. Программы обучения построены таким образом, чтобы каждый студент, вне зависимости от уровня своей подготовки, за несколько летних месяцев получил полный набор знаний, необходимых дизайнеру для работы по специальности. Если у вас уже есть определенный опыт, обучение позволит усовершенствовать ваши знания и навыки, создать полноценный дизайн-проект под руководством нашимх опытных преподавателей. Для заключивших договор в марте действует скидка 15%. Спешите записаться!

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА

Всего за несколько летних месяцев под опытным руководством кураторов — практикующих дизайнеров – вы освоите основные компетенции дизайнера в соответствии с международным стандартом профессии, создадите дизайн-проект жилого помещения (вечерняя группа “Белые ночи”) и дизайн-проекты жилых и общественных помещений (утренняя группа “Яркие дни”), получите профессиональный диплом.

Преимущества курса – он-лайн занятия из Лондона “Британские технологии в дизайне интерьера”, которые вы будете изучать с ди⁠ректором лондонской WK School of Art & Design и куратором британских программ Школы Еленой Лазаревой.

Впервые для студентов летнего интенсива «Яркие дни» включен авторский курс итальянского архитектора Амедео Скварцони «Проектирование дизайна отеля».

Для студентов курса «Белые ночи» Амедео Скварцони проведет 2 занятия, где поделится собственным профессиональным опытом и даст практические рекомендации начинающим дизайнерам.

Впервые в программе курса «Яркие дни» выездные практические занятия с искусствоведом, научным сотрудником Эрмитажа Аленой Артамоновой.

 

ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН

Самая востребованная специальность в современном мире – графический дизайнер. Его услуги необходим каждому бизнесу, каждому деловому человеку, имеющему собственную компанию и ее развивающему.

Всего за 1 летний месяц (70 ак. часов) вы сможете приобрести или систематизировать знания и навыки, необходимые для работы в области графического дизайна. В программе — практика разработки наиболее востребованных заказчиком графических форм: знака, логотипа, фирменного бланка, флаера, рекламной открытки, плаката. Программа использует практику знаменитой, одной из лучших в мире швейцарской Высшей школы дизайна и искусства (Hochschule fur Geschtaltung und Kunst) в Люцерне. Работы, выполненные в процессе обучения, войдут в ваше профессиональное портфолио, а сертификат Международной Школы Дизайна подтвердит вашу квалификацию.

 

WEB-ДИЗАЙН

Самый необходимый и актуальный инструмент современной компании или профессионала – собственный сайт-портфолио. И у него есть свои правила разработки, верстки и наполнения, построения и навигации, каждый год появляются инновационные разработки и модные тренды.

В короткие сроки вы на практике освоите приемы создания виртуальной реальности, чтобы уже через месяц завершить разработку собственного сайта-визитки (сайта-портфолио) и разместить его в сети интернет.

 

ДЕКОРИРОВАНИЕ ИНТРЬЕРА

Впервые этим летом пройдут сразу 2 интенсива по декорированию, которые позволят дополнить ваши интерьеры авторскими предметами интерьера.

«Декорирование предметов интерьера»

На курсе вы освоите современные инструменты в декорировании предметов интерьера: приемы работы с рельефными поверхностями и технику состаривания, роспись мебели и мозаику, изучите и на практике опробуете арт-бетон как новый декоративный материал и эко-стиль как новое направление в современном декорировании. По завершении курса – ваши уникальные авторские работы в разных техника.

«Декорирование предметов мебели»

На курсе вы освоите современные способы декорирования мебели и добавите в свой арсенал практические навыки декорирования предметов интерьера: роспись, лепка и декупаж, мозаика и трафаретный декор, техника имитации старения. Итоговой работой станет ваш собственный арт-объект под опытным руководством практикующего декоратора.

 

Все программы здесь

Действует лучшая цена в марте! Спешите записаться: +7 (812) 326 07 01

 

До встречи в IDS-Петербург!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение