+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Профессия дизайнера за лето! Открыт прием на летние интенсивы 2018!

Ваше лето может стать особенным – это лучший шанс в сжатые сроки освоить новую специальность, попробовать себя в творческой профессии и развить собственное креативное мышление! IDS-Петербург предлагает вам летние интенсивы – программы, доказавшие свою эффективность! Ведь наши выпускники успешно работают в профессии сразу же после защиты дипломных проектов.

Делайте то, что вам нравится, выбирайте любое направление в дизайне на летних интенсивах IDS-Петербург: дизайн интерьера, графический дизайн, практикум по декорированию, web-дизайн, ландшафтный дизайн, fashion-дизайн.

На летнем интенсиве по дизайну интерьера вы можете выбрать удобный для вас формат обучения (утренние и вечерние группы) “Яркие дни” и “Белые ночи”. За время обучения вы получите теоретические знания и практические навыки, опыт проектирования и научитесь работать в соответствии с международным стандартом профессии, поучаствуете в он-лайн занятих из Лондона и создадите собственный проект интерьера!

Востребованность декораторов – главная тенденция дизайн-рынка: именно эти специалисты помогают быстро и эффектно преображать любые предметы и интерьеры. Наш интенсив даст профессиональные знания и навыки, технологичные приёмы, креативный подход к решению дизайнерских задач. Вы получите в свой арсенал декоратора инструменты работы с рельефными поверхностями, стилями и техниками: витраж, мозаика, роспись мебели. И этому вы можете научиться всего за полтора месяца на занятиях «Практикум декорирования» в IDS-Петербург. По завершении курса вы создадите собственный предмет декора в авторском стиле – он станет частью вашего портфолио.

Самый необходимый и актуальный инструмент современной компании или профессионала – собственный сайт-портфолио. И у него есть свои правила разработки, верстки и наполнения, построения и навигации, каждый год появляются инновационные разработки и модные тренды. На летнем интенсиве курса “Web-дизайн” вы на практике освоите приемы создания виртуальной реальности, чтобы через полтора месяца завершить разработку собственного сайта-визитки (сайта-портфолио) и разместить его в сети интернет.

На базе уникальной программы швейцарской школы графического дизайна, IDS предлагает своим студентам быстро и эффективно освоить главные и важнейшие навыки самой востребованной сегодня профессии – графического дизайна. Программа летнего интенсива построена таким образом, чтобы каждый студент смог за 1,5 месяца пройти три крупных блока теоретического курса и освоить их на практических занятиях. Каждое лето наши студенты работают над созданием самого сложного, но самого необходимого проекта в любом дизайне – созданием фирменного стиля. Итогом обучения станет разработка наиболее востребованных заказчиком графических форм: знак, логотип, фирменный бланк и конверт, листовка, флаер, рекламная открытка, лифлет, плакат.

На курсе Fashion-дизайн вы первыми узнаете об актуальных модных тенденциях. Ведущие дизайнеры и модельеры познакомят вас со спецификой работы в модных домах. Хотите стать fashion-экспертом? Тогда вам на летний fashion-интенсив в IDS-Петербург – в культурной столица к моде относятся по-особенному!

Интенсивное и глубокое погружение в профессию, насыщенные информацией и практикой занятия, ведущие преподаватели и дизайнеры культурной столицы – летние интенсивы позволят вам в короткий срок освоить новую профессию в полном объеме.

Всё, что важно знать и уметь современному дизайнеру, всё, что требуется для успешной работы – в эффективных программах Летних интенсивов’ 2018 в IDS-Петербург.

Внимание, в марте действует акция раннего бронирования!

Проведите лето с пользой, освойте новую творческую профессию!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение