+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

«Мыслить с карандашом в руках при построении интерьера!» ИТОГИ ON-LINE-КУРСА
Итлуи Эйстенссона (Лондон).

25 – 27 ноября 2014 года в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) состоялось очередное событие международного формата – в Школе прошел on-line-курс из Лондона. Итлуи Эйстенссон – архитектор и визуализатор, преподаватель дизайнерского скетча и рисунка в Saint Martins College (London) — делился опытом в рамках курса «Дизайнерский скетч в стиле Freehand и аналитический рисунок».
Участниками занятий стали не только студенты, выпускники Школы, но и представители профессиональных сообществ. Им слово.

Подробнее о курсе

ОТЗЫВЫ участников:

Ольга, дизайнер
«Курс помог более правильно читать пространство интерьера. Мыслить быстрее при построении интерьера, акцентируя внимание на многогранности линий для построения».

Участник
«Очень понравилось! Карандаш держала в руках впервые (в профессиональном плане), но тем не менее было все понятно, интересно, познавательно!»

Участник
«Курс очень понравился, спасибо! Простая, очень понятная подача. Достаточно разнообразные интерьеры для упражнений, в которых присутствуют важные для разбора элементы. Очень помогало присутствие преподавателей в аудитории, к которым можно было также обратиться с вопросами. Интересен был бы подобный курс с построением более сложных интерьеров и архитектуры».

Ольга, студент
«Курс прекрасен. Хотелось бы дальше и сложнее!»

Роман, генеральный директор интерьерной студии
«Приятно, понятно, информативно и очень полезно!»

 

Ближайшие on-line-курсы:

2 декабря 2014 года «Бриф. Концепт-борд. Круговые диаграммы» Преподаватель – Елена Лазарева – креативный директор WK School (London)

 

До встречи на занятиях в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург)!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение