+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

ВСТРЕЧА С ПАОЛО ДЗЕКИНИ

26 сентября 2013 года в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) состоялась очередная встреча с Паоло Дзекини. Архитектор и дизайнер мирового уровня, учредитель и генеральный директор студий D1 Interior Design (Италия) и D2 Interior Design (Россия) представлял проекты интерьеров в разных стилях – ар-деко, английская классика, итальянский модернизм и др.; поделился профессиональными секретами на примере своих последних проектов.

Особое внимание Паоло Дзекини уделил важной составляющей в работе дизайнера – построение отношений с заказчиком. “Для меня заказчик – такой же человек, как и я, — не ставьте себя ниже заказчика. Сохраняйте свою репутацию. Но при этом не ставьте себя и выше”.

Паоло приоткрыл завесу собственного ремесла – у истоков компании известного дизайнера стоит дедушка, основавший компанию в 1951 году, Паоло – владелец компании в третьем поколении – давал напутствие начинающим дизайнерам:
“Важно быть свободным и делать то, что вы любите. Важно уметь организовать себя”.

Господин Дзекини представил свои последние проекты и ответил на многочисленные вопросы участников лекции.

Александра, архитектор
“Достаточно глубокий подход к дизайну интерьеров. Паоло предлагает конкретные, но универсальные решения для определенного круга заказчиков. Интересная личность, интересное мнение”

Анна, дизайнер интерьера
“Очень интересно по подаче, много полезной информации: примеры из практики, наглядные образцы, реальные проекты, личные наблюдения”

Наталья, дизайнер
“Интересен опыт общения с практиком, который работает по всему миру!”

Эльвира, менеджер по туризму
“Лекция понравилась. Интересно узнать мнение и взгляды профессионального дизайнера, работающего и в России . Такие семинары расширяют кругозор в области дизайна”

Благодарим Паоло Дзекини за интересную лекцию и профессионализм!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение