+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

ПУТЕВКА В ЖИЗНЬ! Показ выпускниц Школы на DnN ST.PETERSBURG

4 молодых дизайнера, 24 модели, 500 зрителей, 1 учебный год в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) и 20 минут славы на 26 неделе pret-a-porte DnN ST.PETERSBURG!
5 октября 2012 года выпускницы отделения “Дизайн костюма и аксессуаров” Школы с успехом представили коллекцию “Весна-Лето 2013” на Неделе Моды в Санкт-Петербурге.

Анастасия Трапицына представила коллекцию из пяти платьев, сотканных из воздушного шифона, роскошного атласа и нежного кружева. Все оттенки розового, серого, фиолетового, разбавленные белым, – коллекция воспевает дождь.

“Участие в неделе моды после года обучения кажется просто сном. Но 5-го октября ты понимаешь, что все это правда! Подиум, модели, куча знаменитых дизайнеров. И ты с ними! Ты, как они, РЯДОМ с ними!
Закончился самый ЛУЧШИЙ год. Самый ТВОРЧЕСКИЙ и ИНТЕРЕСНЫЙ.
Спасибо «Школе Дизайна» за множество шансов, которые мы получили. За шанс заниматься любимым делом!»

 

Коллекция Инны Бегловой – пальто, жакет, платья – для жителей мегаполиса, готовых сочетать роскошь с повседневностью. Модели автора расшиты бисером, искусственным жемчугом и бусинами разнообразных форм и цветов.

“Наш дебютный показ на Дефиле на Неве произвел на меня неизгладимое впечатление! Я не только была рада участию в таком знаковом модном проекте для Санкт- Петербурга, но и горда собой, что смогла достойно представить свою коллекцию и тем самым воплотить свои мечты и творческие амбиции. Надеюсь в дальнейшем развивать свое творчество и продолжить традиции Петербургского стиля.”

 

Коллекция Элеоноры Бикжановой состоит из 6 моделей, доминанта коллекции – платье “шторм” синего цвета с обилием декора по нижней части платья. Четкий силуэт верхней части платья плавно перетекает в небольшой клеш, а заканчивает композицию грациозный шлейф.

“Я даже не смела мечтать об участии в таком мощном проекте, для меня это важное событие в моей жизни! Создавая свою первую коллекцию, было интересно провести незримую параллель между необузданной стихией и непредсказуемым характером женщины.”

 

В коллекции Людмилы Гавриловой — топы и шорты – повседневность граничит с роскошью. В отличие от других выпускниц, Людмила пришла в Школу без подготовки, тем ценен результат, которого выпускница сумела добиться благодаря кропотливой работе в течение учебного года.

“Я начинала с нуля, думая, что дизайн – это легко. Углубившись в обучение, я поняла, что дизайн – это труд, тем больше мне нравилась эта работа. Показ прошел, а дальше? А дальше хотела бы решиться на такой показ еще раз. Теперь уже лично!”

 

Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург) поздравляет выпускниц с успешной защитой дипломных работ! Мы желаем дальнейших свершений и достижений в непростой, но интересной профессии – дизайнера!
К слову сказать, коллекцией выпускниц заинтересовалась директор одного из модных бутиков Санкт-Петербурга!

Мы благодарим всех, кто разделил с нами радость этого дня!

Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург) выражает огромную благодарность кураторам курса Асе Когель и Наде Орловой, организаторам DnN ST.PETERSBURG и лично Ирине Ашкинадзе! “Я очень рада участию Школы в Дефиле, предлагаю и дальше поддерживать эту добрую традицию” – заметила основатель и президент Недели Моды pret-a-porter «Дефиле на Неве» в Санкт-Петербурге.

По просьбам тех, кто на не попал на Показ,12 октября куратор курса “Дизайн костюма и аксессуаров” Надя Орлова в рамках открытой лекции расскажет о том, как создать модную коллекцию за один учебный год (на примере коллекции выпускниц Школы, представленных в рамках 26 недели prêt-a-porte DnN ST.PETERSBURG).

 

Предлагаем вашему вниманию фотосессии, предваряющие Показ.

Фото Лики Чекаловой

 

Фото Марины Прониной

 

Фото Анастасии Пчелкиной

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение