+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Fashion как искусство

Модный Дом KOGEL, основатели и ведущие дизайнеры которого Ася Когель и Надя Орлова являются кураторами отделения «Дизайн костюма и аксессуаров» в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург), представил новую коллекцию Fall/Winter 2012-2013 в Музее и галереях современного искусства ЭРАРТА. Среди почетных гостей вечера были преподаватели, студенты и сотрудники Школы.

Модный Дом KOGEL вот уже 8 лет не пропускает ни одного модного сезона, находясь в поисках пропорции идеального платья для современной и самодостаточной жительницы мегаполиса. Так коллекция Fall/Winter 12-13 создавалась для той, у которой насыщенные будни сменяют яркие встречи и светские события.

Новая коллекция Модного Дома воплощает основные принципы современного модного дизайна – яркую идею, четкий инженерный расчет линий кроя, выверенные пропорции цвета. Законы геометрии соседствуют с креативным мышлением в пространстве моды и дизайна.

Платья – главная ось, вокруг которой выстраивается логика всей коллекции. Чистые формы, приталенные с помощью тонких ремешков – оранжевых, желтых, синих и цвета фуксии. Длина юбки варьируется от игривого «мини» до подчеркнуто феминного «в пол». Декольте оформлено ровной плавной линией от плеча до плеча или мягким овалом. Четкие линии кроя задают вектор тренда грядущего сезона. В коллекции KOGEL конструктивная симметрия сочетается с ассиметрией. Плавные переходы цвета – с контрастными.

Цветовая гамма: от классического черного, благородного и глубокого синего до яркого и сочного желтого, салатового, мягкого оранжевого и кричащей фуксии. Также «растяжка» от молочного до горького шоколада в сочетании с нежно-розовым.

В коллекции Fall/Winter дизайнеры обращаются к тонкой костюмной шерсти, трикотажному джерси, шелковому крепу и шифону. Платья KOGEL традиционно выполнены из тканей и комплектующих высочайшего качества, а уровень исполнения и производства – в приоритете и совершенствуется из коллекции в коллекцию.

Показ коллекции Fall/Winter 2012-2013

 

Гости показа коллекции Fall/Winter 2012-2013

 

Фотосессия коллекции Fall/Winter 2012-2013

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение