+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

В школьной библиотеке – новый номер Wallpaper!

Утром в Школу принесли новый номер нашего любимого журнала Wallpaper, из которого можно всегда узнать самые последние и актуальные новости из мира дизайна. Каждая его страница – сильный и порою неожиданный источник для вдохновения. В майском номере журнала столько свежих идей, что он легко может стать путеводителем в мир современного дизайна. Приходите, читайте – и убедитесь сами!

Главная тема номера – это, конечно миланская выставка I SALONI! Разнообразные обзоры и итоги крупнейшего события в мире дизайна будут обсуждаться в прессе еще очень долго, пока же Wallpaper делает интереснейшую рубрику “Milan Preview 2012”, в которой представляет молодых и перспективных дизайнеров со всего мира, чьи работы были представлены на выставке и Милане в дни I SALONI.

 

Для тех, кто не привык отказывать себе в роскоши даже во время путешествий, создана коллекция мебели “Object Nomades” Louis Vuitton, — Wallpaper подробно рассказывает о ней в статье “Grand Tour”

 

Dream team – отличная статья о том, как Wallpaper совместно со старейшим производителем кроватей Швеции компанией Hastens предложили четырем дизайнерам создать идеальные предметы для сна.

 

В рубрике «Архитектура» — рассказ о том, как архитекторам Donald Wexler и William Krisel удалось превратить Palm Springs из пыльного местечка в лакомый кусочек для элиты Голливуда.
Новый проект ветерана ландшафтного дизайна Paolo Pejrone на полуострове Monte Argentario в Италии Wallpaper называет просто – «еще один рай». Иллюстрации и описания убеждают, что определение дано более чем точно.

 

«Вечеринка в Гонконге» – вот тема очень неожиданной фэшн-съемки, в которую грамотно и точно включен разворот с фуд-дизайном.

 

Отдельный интерес в Wallpaper всегда вызывают полосы с рекламой – она порою вызывает не меньше эмоций и впечатлений, чем авторские материалы, настолько профессионально и концептуально сделаны рекламные кампании мировых брендов.
В майском номере хочется обратить внимание на рекламу немецкой уличной мебели Dedon, создающей очень солнечное, теплое и радостное настроение. А также – новую, неоднозначную, но притягательную и запоминающуюся рекламу Chanel, лицом которой Карл Лагерфельд сделал британскую модель Эллис Делал, икону стиля богемного Лондона.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение