+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Яркие встречи со звездами!

На почту Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) практически одновременно пришли письма с фотографиями наших студентов, зафиксировавших момент их встречи с двумя выдающимися личностями в современном мире моды – кутюрье Вячеславом Зайцевым и историком моды Александром Васильевым!

Во время недавней стажировки в Париже на выставке «Maison&Object» участники в один из дней отправились на знаменитый блошиный рынок St-Ouen. Выпускнице Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) Юлии Михайловой повезло чуть больше остальных – в одной из антикварных лавок она столкнулась с историком моды Александром Васильевым, который поделился секретами, где и что лучше искать на блошином рынке дизайнеру – ведь сам он считает его одним из главных источников для вдохновения и работы.
Староста группы студентов, обучающихся на направлении «Дизайн костюма и аксессуаров» Элеонора Бикжанова с прославленным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым на открытии выставки-ретроспективы его творчества, посвященной 50-летию творческой деятельности маэстро. Студенты Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) вместе с кураторами курса Асей Когель и Надей Орловой были в числе почетных гостей, приглашенных на торжественное открытие выставки в музее и галереях современного искусства Эрарта.
Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение