+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Яркие звезды Международной Школы Дизайна

Во вторник, 20 декабря, мы все дружно – с утра и до самого вечера – праздновали завершение 2011 года и загадывали желания на Новый 2012 год! Студенты, преподаватели, сотрудники Школы – все много шутили, много смеялись и, кажется, одними из первых почувствовали волшебство и радость новогодних праздников, когда все сложности – далеко позади, а все лучшее уже стучится в дверь!

Днем мы отправились в Екатерингофский парк, который находится рядом со Школой, чтобы загадать желания и запустить в зимнее петербургское небо волшебные разноцветные небесные фонарики. Но погода внесла свои коррективы – в этот день был необыкновенно сильный ветер, который задувал огонь. Но этот же ветер разогнал и тучи – и обычно серое небо осветило солнце – самая яркая звезда, увидеть которую в это время года в Петербурге – настоящая удача!

К тому же у нас с собой были гигантские хлопушки, из которых оказалось очень весело пускать залпы конфетти – после нашей прогулки в парке осталось праздничная атмосфера, пейзаж стал напоминать европейский город после карнавала!


Праздник продолжился в Школе, где у студентов, преподавателей и сотрудников Школы была возможность в теплой и веселой праздничной атмосфере насладиться общением и праздничными угощениями, получить небольшие сувениры и подарки, поздравить друг друга с Новым Годом и пожелать друг другу свободы творчества, креативности, оптимизма и реализации задуманного!




Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение