+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Итоги Tokyo designers week 2011

1 декабря директор Международной Школы Дизайна Надежда Лазарева провела авторский семинар по итогам Токийской недели дизайна (а если точно переводить название — дизайнеров) для двух столиц — Москвы и в режиме on-line для Санкт-Петербурга.

В открытой лекции смогли принять участие все желающие: как студенты и выпускники Школы, так и профессиональные дизайнеры и те, кто так или иначе связан с дизайном или интересуется им.

Сама тема оказалась очень актуальной и близкой для многих гостей семинара, ведь Япония в дизайне обгоняет весь мир на много лет вперед. К тому же собранный автором материал оказался богатым, разнообразным и уникальным — большое количество фотографий, буклетов, интервью, встреч и исследований рынка было представлено во время занятий. Особое внимание, конечно, было уделено обзору последних новинок и трендов, которые будут определять характер дизайна в ближайшем будущем.

Нужно отметить, что Tokyo designers week 2011 состоит из нескольких одновременно проходящих событий: выставки промышленного дизайна 100% Design Tokyo; выставки работ в области архитектуры и дизайна, созданных школами дизайна в сотрудничестве с компаниями-производителями 100% Futures; конкурса проектов оформления торговых площадок Shop Exhibition; выставки молодых дизайнеров моложе 40 лет Zero Exhibition и других не менее интересных мероприятий.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение