+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Новый учебный год – все только начинается!

Сентябрь – 2009 в Международной Школе Дизайна (СПб) начался активно: студенты встретились с президентом Международной Школы Дизайна – Надеждой Николаевной Лазаревой, со своими преподавателями, и с удовольствием приступили к занятиям.

Состоялись семинары, практические мастер-классы и выездные занятия в салоны интерьера. Все желающие обучаться в Школе сразу же окунулись в студенческую жизнь! Первые лекции; экскурсии по пригородам и Дворцам Санкт-Петербурга с Валентиной Александровной Кечемайкиной; а также мастер-класс по декорированию под руководством Марии Чернышевой, на котором все желающие смогли создать своими руками приятные сувениры для себя, родных и близких.

По традиции Школа сделала подарок каждому новоиспеченному студенту – это учебник «Дизайнер интерьера», методические пособия, второй выпуск корпоративной газеты и дизайнерскую линейку. И какой же студент без студенческого билета и зачетной книжки?

2009 – 2010 учебный год в Школе обещает быть интересным и захватывающим на творческие события! Это очень важно для будущих дизайнеров и выпускников Школы. Начало этому положено уникальным мастер-классом Елены Лазаревой, преподавателем Сэйнт-Мартинс Колледж.
Мы желаем всем студентам и преподавателям удачи, творческого вдохновения и новых Побед!
Все только начинается!


P.S. Совсем скоро в нашей Школе стартует новый проект «В Контакте»!
Следите за новостями и будьте в курсе событий!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение