+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Открыт прием в группу зимнего интенсива по дизайну интерьера!

Открыт прием в группу зимнего интенсива по дизайну интерьера!

Дизайнер — это профессионал, который делает обстановку помещения функциональной, гармоничной и стильной. Для многих мечтающих о профессии дизайнера остается вопрос: как научиться дизайн-проектированию в короткие сроки и стать лучшим специалистом в творческой сфере.

Профессия дизайнера интерьеров требует овладения большим количеством навыков. Чтобы стать профессионалом необходимо закреплять все полученные знания на практике. А в ней нет предела совершенству, так как настоящий профессионал не перестаёт развиваться в своей отрасли.

В процессе обучения в IDS-Петербург на зимнем интенсиве вы получите системные знания и навыки в этой области в более интенсивном режиме от простого к сложному. Это позволяет пройти обучение быстро и эффективно, с полным погружением в профессию, начиная с планирования помещения, освещения, отделки стен, систем вентиляции, и заканчивая расстановкой мебели, текстильным дизайном. За 5 месяцев погружения в профессию вы овладеете и компьютерными программами. По завершении курса после защиты итогового дипломного проекта вы получите диплом о дополнительном профессиональном образовании с присвоением квалификации.

Продолжительность зимнего интенсива «Дизайн интерьера»:  5 месяцев (360 ак. часов)
График занятий: 4 дня в неделю: 3 вечера в будни
с 19:00 до 22:00 и суббота с 10.00 до 17.00
Сроки обучения: с 2 ноября 2020 г. по 30 марта 2021 г.

Скидка 10% при заключении договора до 20 октября

 

По образованию я маркетолог и вся моя трудовая деятельность связанна с коммерцией. Дизайн интерьера — хобби, которое я ощущаю как призвание. Эта большая любовь пришла ко мне, когда я закончила свой второй ремонт квартиры с нуля. Я полюбила запах голых бетонных стен — он предвещает творчество и счастье видеть, как из хаоса начинает проявляться задуманная тобой идея.  В IDS пришла на открытый урок скорее из любопытства и неожиданно даже для себя самой осталась на интенсив. Незабываемые месяцы в потоке новой информации, впечатлений и напряженной работы. Спасибо всем преподавателям за их терпение и труд! Спасибо всем девочкам нашей группы за удивительную атмосферу доброжелательности и увлеченности!
Наталья Овчинникова, выпускница курса


На фото: фрагмент дипломной работы Натальи – дизайн-проект квартиры «ЦВЕТ НЕБА»

 

По образованию математик – окончила Морской Технический Университет, Факультет Естественных Наук. Более 15 лет проработала в сфере информационных технологий в области внедрения информационных систем, занималась автоматизацией бизнес-процессов в крупных компаниях различных отраслей промышленности. Прошла путь от консультанта по внедрению до руководителя Проектного офиса. Последние 3 года нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

Почему я здесь? Новые знания – это то, что очень радует и мотивирует. Захотелось узнать, что такое дизайн интерьеров на самом деле и понять/прочувствовать: хочу я этим заниматься или нет? Может ли это быть той деятельностью, которая будет доставлять удовольствие мне и моим клиентам.
Марина Шадрина, выпускница курса


На фото: фрагмент дипломной работы Марины – дизайн-проект квартиры «Мой Дом – это Я»

 
ПРОГРАММА КУРСА

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение