+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

“Расширяем границы!” Итоги онлайн-интенсива по графическому дизайну.

Итоги онлайн-интенсива по графическому дизайну

Новые группы наших выпускников – это совершенно новое поколение дизайнеров! Этим летом вступили профессиональную жизнь сразу два выпуска отделения «Графический дизайн». Их объединил обновленный онлайн-формат обучения в режиме самоизоляции и высокие результаты, подтвержденные международным стандартом профессии. Ранее мы уже писали о выпускниках полного цикла обучения, в это раз речь идет о выпускниках летнего интенсива.

В короткие сроки (1,5 летних месяца) студенты получили необходимые знания и на практике отработали навыки проектирования фирменного стиля, научились разрабатывать айдентику бренда и важные элементы фирменного стиля: логотип, шрифт, дизайн упаковки, полиграфии, и сувенирной продукции; освоили с «нуля» программы (в т.ч. Adobe Photoshop и Adobe Illustrator).

 

Метеличенко ГалинаВыпускники летнего интенсива порадовали нас своими проектами. Разнообразие выбранных тем внутри общего задания было уравновешено общим ответственным подходом к обучению. За этот короткий период времени студенты многому научились: проекты этого лета отличает особая изысканность и элегантность. Замечательно, что строгие правила самоизоляции и формат онлайн обучения добавили в группу интенсива студенток из Вильнюса и Касабланки! Расширяем границы!
Галина Метеличенко, графический дизайнер куратор курса.

 

Отзывы студентов

У вас замечательные преподаватели, и Галина Метеличенко и Мария Илларионова, огромное им спасибо за знания, которыми они так замечательно могут делиться, а также большая благодарность всем участникам за организацию процесса образования.

Хочу особенно отметить живое общение со специалистами! Посмотреть по youtube какой-то вопрос можно, но если хочешь базу знаний – конечно нужны специалисты, нужно серьезное обучение, нужна Школа! Я очень рада, что нашла Школу!

Подумала – я попробую, и я очень-очень приятно удивлена высоким уровнем Школы, насколько вы все хорошо даете, спасибо за знания!

Ольга Телицына (Касабланка)

 

Хочу поблагодарить замечательных педагогов Международной Школы Дизайна – обучение онлайн прошло оперативно и очень интересно! Я приходила к вам в День открытых дверей, интересуясь дизайном интерьера, а тут онлайн-курс по графическому дизайну мне приглянулся, и в процессе обучения графический дизайн так понравился!

Огромная благодарность Галине Владимировне — благодаря ее профессионализму все было очень доходчиво и понятно, спасибо и девушкам, которые всегда помогали. До новых встреч!
Дарья Токарева (Санкт-Петербург)

Поздравляем с новой профессией! Желаем новых свершений и профессиональных побед!

На фото: фрагменты итоговых проектов студентов летнего онлайн-интенсива.

Продолжается прием в группу обучения графическому дизайну сентября: дневная группа (6 месяцев, 260 ак.часов) и группа выходного дня (1 год, 500 ак.часов).

Спешите, пока есть места в группах!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение