+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Дизайн-проект вашего участка за 2 летних месяца на онлайн-курсе IDS!

Дизайн-проект вашего участка за 2 летних месяца на онлайн-курсе IDS!Каждый желающий может стать ландшафтным дизайнером, получив знания и освоив навыки работы в данной профессии. Создание современного дизайн-проекта собственного загородного участка – задача летнего онлайн-интенсива «Ландшафтный дизайн». Опыт наших выпускников подтверждает успех практического курса в IDS-Петербург! Итоговые проекты студентов – лучшее тому подтверждение.

Рассказывает куратор курса, архитектор Елизавета Ламберт:

Дизайн-проект вашего участка за 2 летних месяца на онлайн-курсе IDS!“Многие думают, что ландшафтному дизайну можно научиться самостоятельно. Без сомнения, потратив много лет, возможен успех.

Данный курс так структурирован, чтобы максимально сократить время на поиски и в сжатые сроки получить базовые практические навыки, достаточные для выполнения проекта собственного сада.

Этот онлайн-курс уникален принципами подачи учебного материала и двусторонней связью. В системе самообучения не у кого спросить. Здесь изучение необходимых дисциплин осуществляется вместе с практикующим дизайнером – преподавателем нашей Школы, есть возможность задать вопросы и получить обратную связь.

Акцент в данном онлайн-курсе идёт на практическую работу и разработку графических листов, которые позволят сформировать дизайнерское видение ландшафта участка, его оборудования и посадочного материала.

Что примечательно, на этот курс обычно приходят слушатели, желающие спроектировать ландшафтный дизайн собственного участка в Ленинградской области. На занятиях они получают консультации научных сотрудников в области дендрологии, почвоведения и цветоводства, а также выполняют собственный проект в программах Adobe Photoshop и AutoCAD, освоенными на данном курсе. В этом и состоит ваш уникальный профит, ведь если взять консультации всех этих научных сотрудников, затраты получатся гораздо выше цены курса!”

 
Какие навыки вы получите:

  • Научитесь грамотному старту в ландшафтном проектировании.
  • Узнаете, как составлять техническое задание, чтобы его требования были актуальны и после завершения проектирования.
  • Научитесь вести sketchbook к территории частного сада и разрабатывать коллажи в Adobe Photoshop по законам ландшафтной композиции.
  • Разработаете концептуальное проектное решение генерального плана территории частного сада в AutoCAD, базовым основам которого так же научитесь на данном интенсиве.
  • Представите к защите презентацию графических материалов частного сада и защитите своё проектное решение.

Все работы комментируются преподавателями текстовыми и видео-правками, чат поддержки. По завершению курса – сертификат.

 
“Проект благоустройства и озеленения частного загородного участка”
Итоговый проект Анны Балашовой

 
“Проект благоустройства и озеленения частного загородного участка «Строгая роскошь»”
Итоговый проект выпускницы Школы Елены Бакуменко

 
Ландшафтный дизайн. Летний онлайн-интенсив, старт занятий – 8 июня

Ландшафтный дизайн. Обучение с сентября, идет прием!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение