+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

“Дизайн. Смена курса”. Прямой эфир с Ксенией Бандориной 15 апреля

Изменилось ли отношение к дизайну и дизайнерам? Да! Еще важнее становится то, что может сделать дизайнер для каждого отдельного человека и всего общества! Это и многие другое — обсудим вместе с экспертом дизайна, преподавателем IDS-Петербург, Ксенией Бандориной на аккаунте Школы в Instagram.

Продолжительность: 1 занятие
Время проведения: 15 апреля c 19:00 до 20:00 время Мск
Стоимость: бесплатно

Изменилось ли отношение к дизайну и дизайнерам? Да! Еще важнее становится то, что может сделать дизайнер для каждого отдельного человека и всего общества! Квартира или офис, магазин или ресторан — сегодня мы по-новому оцениваем, насколько важно гармонично спроектированное пространство, наполняющее его мир, как важны цвета и предметы декора.

И это уже не просто тренды, не просто новинки дизайна – это новый взгляд на дизайн, новый взгляд на окружение! Мы уверены, что дизайн как сценарий нашей жизни может создать гармонию. Как в этом году стать востребованным? Какие направления стоит развивать? Каким дизайн-сценариям следовать? Ответы на эти и многие другие вопросы — обсудим вместе с экспертом дизайна, преподавателем IDS-Петербург, Ксенией Бандориной, 15 апреля в прямом эфире.

Прямой эфир будет транслироваться на аккаунте Школы в Instagram – @spbdesignschool. Не забудьте подписаться на наши обновления, чтобы первыми узнавать о всех новостях и мероприятиях IDS. Приятного просмотра!

 
Вас также может заинтересовать:

22 апреля День открытых уроков ОНЛАЙН

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение