+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Онлайн-курсы из Лондона в IDS-Петербург: универсальные британские технологии проектирования интерьеров и секреты ведущих дизайнеров!

Онлайн-курсы из Лондона в IDS-ПетербургПолучить качественное образование, не выходя из дома, — реально! Лучшие онлайн-курсы из Лондона с дизайнером, руководителем WK School (Лондон) Еленой Лазаревой помогут начинающим и практикующим дизайнерам получить ответы на самые важные вопросы при проектировании интерьеров. Британские подходы к проектированию универсальны! А это значит, что вы сможете применить их в любом проекте, в любой точке мира.

«Секретные методы работы британских дизайнеров с пространством сложной конфигурации» — 16, 17, 23, 24, ‪25 апреля‬. За 5 занятий вы узнаете, что нужно знать российскому дизайнеру для работы: лайфхаки в общении с заказчиком, создание брифа, ведение дизайн-проекта и оплата работы дизайнера.

«Стильные дополнения: аксессуары и мелочи в интерьере» — 20, 21, ‪22 апреля. ‬ Вся “соль” интерьера – в аксессуарах. Как оживить скучный интерьер и какими правилами руководствуются именитые дизайнеры при декорировании помещения – вы узнаете на нашем курсе.

«Как сделать дизайн проект без ошибок (и исправить существующие)» — 18, 19, 20, 21, ‪22 мая. Слушатели рассмотрят важные темы общения с трудным заказчиком, выбора предметов мебели, создания единственно правильной планировки и общей концепции интерьера.

«Свет в интерьере – по всем правилам. Создание светового сценария жилых помещений» — 25, 26, 27, 28, ‪29 мая‬. Слушатели узнают правила создания светового сценария, принятые во всем мире, и какие приемы в освещении используют знаменитые дизайнеры, а также получат практическую информацию о том, как спланировать освещение жилых пространств.

«Лайфхаки безупречного декора» — 22, 23, ‪24 июня.‬ Этот курс научит слушателя чувствовать абстрактную основу декора, его контекст, понимать его составляющие, уметь сочетать их правильно, а также разбираться в том, как составить беспроигрышную схему декора, которую всегда одобрит заказчик.

«Design for life. Британские принципы проектирования жилого пространства» — 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, ‪31 июля‬. Слушатели курса узнают, что нужно учесть для дизайна комфортного интерьера. Курс сопровождается большой презентацией с примерами и иллюстрациями. Самых активных участников курса ждут приятные подарки.

 
Записи вебинаров будут доступны для просмотра в течение двух недель после окончания.

По окончании курсов выдается сертификат WK School of Art & Design (Лондон) в электронном виде.

 
Внимание! Уже в этот четверг, 9 апреля, присоединяйтесь к прямому эфиру Елены Лазаревой «Бриф и все необходимое, чтобы спроектировать интерьер на радость заказчику». Прямой эфир будет транслироваться на аккаунте Школы в Instagram – @spbdesignschool Не забудьте подписаться на наши обновления, чтобы первыми узнавать о всех новостях и мероприятиях IDS-Петербург. Приятного просмотра!

 
Вас также может заинтересовать:

22 апреля День открытых уроков ОНЛАЙН

Все о профессии дизайнера! Попробуйте свои силы в творчестве и узнайте, как проходят обучение студенты IDS -Петербург!

Подробности: +7 (812) 326-07-01 или закажите обратный звонок на нашем сайте.

Всем здоровья! Берегите себя!

 

Онлайн-курсы из Лондона в IDS-Петербург
Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение