+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Теперь наши очные курсы доступны онлайн!

Теперь наши очные курсы доступны онлайн!Мы идём в ногу со временем и помогаем вам его экономить! А ещё — получать качественное образование, не выходя из дома, находясь в любой точке мира! Часть наших популярных курсов теперь будет доступна онлайн. Смотрите расписание и регистрируйтесь!

Для безопасности наших студентов, преподавателей, сотрудников и гостей IDS-Петербург, мы не только приняли меры дополнительной санобработки помещений Школы, но и решили провести часть очных курсов в формат вебинаров! Вы сможете учиться, не выходя из дома (или офиса), и не тратить время на перемещение по городу! Теперь для получения качественного образования вам понадобится только компьютер с выходом в интернет!

Приглашаем вас посмотреть:

FREE! Вебинар «Web-дизайн: введение в профессию» — 1 апреля (17:30-19.00). Вы узнаете, где же начинается работа web-дизайнера и рассмотрите основные понятия самой востребованной профессии. Подробнее о курсе

Вебинар «Интерьерный скетчинг для начинающих» — ‪31 марта‬, 2, 7, 9, 14 апреля (‪11:00-13:00‬). Вы изучите основы построения интерьера, рассмотрите инструменты, техники и приемы рисунка.

Вебинар «Проектирование в 3Ds Max с основами Corona» — 13 онлайн-уроков с ‪с 1 апреля по 27 мая‬ (ср, пт). Вы пройдете полный цикл выполнения проекта – от построения стен по чертежам до получения конечной визуализации высокого уровня.

Вебинар «Проект своего сада. Ландшафтный дизайн. Базовый курс» — 20 занятий с 2 апреля по ‪28 мая‬ (пн, вт, чт) ‪с 19:00–22:00‬. Вы не только освоите этапы работы по ландшафтному проектированию, определите свой индивидуальный стиль и разработаете свой собственный авторский эскизный проект.

Вебинар «Креативные техники рисунка и анимация» — 12 уроков ‪с 4 апреля‬ по средам (‪18:30–21:30‬) и субботам (10:‪00-17:00‬). Вы освоите скетчинг, изучите программы AdobeIllustrator, AdobeAnimate/Adobe After Effect, разработаете персонажа и создадите раскадровку. Результатом станет анимированный ролик виртуальной реальности в 2D.

Вебинар «Принт. От эскиза до сдачи макета в печать» — c 4 апреля (5 онлайн-уроков ‪10:00 – 13:00‬). Вы создадите авторский орнамент — от карандашного эскиза до компьютерной подачи и сдачи макета в печать.

Вебинар «Эргономика кухни и санузла» — ‪14 апреля‬ (‪10:30-13:30‬). ▫️Как грамотно организовать эти пространства? ▫️Каковы требования к расстановке мебели и сантехнического оборудования? ▫️Как грамотно спроектировать освещение в кухне и санузле?



На фото: фрагменты дипломного проекта выпускницы заочного курса IDS-Петербург Марии Войтовой.
Оставить заявку на вебинары‪ можно по тел: +7 (812) 326-07-01‬ или заполните заявку в соответствующем разделе сайта. Также вы можете заказать обратный звонок через форму обратной связи на сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами!

Всем здоровья! Берегите себя!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение