+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Приглашаем на открытые защиты в марте!

Приглашаем на открытые защиты в мартеИнтересно увидеть каких результатов достигли те, кто пришел в профессию дизайнера всего год или полгода назад? У выпускников этой весны в IDS-Петербург в портфолио уже два проекта, выработанные навыки проектирования и совершенно новое креативное мышление – все, что необходимо для успешного старта в профессии! Если вы еще решаетесь и выбираете курс для своего профессионального развития, приходите в марте на открытые защиты дипломных работ выпускников IDS-Петербург!

13 марта в 14.00 вы сможете увидеть проекты графических дизайнеров, прошедших курс обучения под кураторством художника и графического дизайнера Галины Метеличенко. Они представят собственные разработки в области фирменного стиля.

Хотите увидеть самый первый проект дизайна интерьера, созданный всего через полгода с начала обучения? Приходите увидеть первые защиты курсовых проектов отделения «Дизайн интерьера»:

20 марта 17.30вечерняя группа, кураторы – дизайнеры Полина Колесникова и Елена Седых

24 марта 17.30группа выходного дня, куратор – дизайнер Александра Котельникова

25 марта 14.00дневная группа, кураторы — дизайнеры Полина Колесникова и Елена Седых

На самую ответственную презентацию – защиту дипломных проектов – приглашают выпускники интенсивного курса «Дизайн интерьера». 26 марта в 17.30 вы сможете оценить уровень проектов, созданных начинающими дизайнерами – выпускниками Школы всего за 4 месяца! Кстати, открыт прием в группы летних интенсивов, действует максимальная скидка в марте!

К сезону новых ландшафтных работ выпускается и группа курса «Ландшафтный дизайн» под руководством ландшафтного архитектора Елизаветы Ламберт. 31 марта в 18.30 студенты представят экспертам полный комплект проекта благоустройства частного сада – от идеи до рабочих чертежей.

На всех защитах вы увидите сами работы, услышите мнение профессионалов и экспертов аттестационной комиссии, сможете пообщаться с выпускниками и преподавателями, чтобы точно для себя определить направление в профессии дизайна и выбрать удобный формат обучения новой специальности в IDS-Петербург.

 
Идет прием в группы летних интенсивов.

Действует максимальная скидка в марте!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение