+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Получите новую профессию event-дизайнера в короткие сроки!

Получите новую профессию event-дизайнера в короткие сроки!Уже к лету вы можете стать востребованным специалистом в современной и востребованной профессии – профессии event-дизайнера! Быстрое и эффективное погружение в новую специальность в сжатые сроки (2,5 месяца) позволит вам приобрести навыки создания особой атмосферы для любого праздника – от корпоративного мероприятия до торжественного события, от свадьбы до детского утренника!

Самый актуальный интенсивный курс по дизайну современных праздников откроет новые возможности как тем, кто хочет попробовать себя в креативной профессии, так и тем, кто стремится расширить сферу своей деятельности, выйти на новый уровень и увеличить доход.

Вместе с опытным и практикующим куратором курса, event-дизайнером и основателем собственной студии дизайна событий Ириной Имаевой вы пройдёте весь цикл от разработки концепции, создания эскиза, поиска подрядчиков, расчета материала, составления сметы до реализации готового масштабного проекта оформления. За 2,5 месяца вы узнаете все приемы работы с цветом, тканями, флористикой, правилами сервировки, особыми аксессуарами для торжеств.

 
Рассказывает Ирина Имаева:

«Этот курс – уникальная возможность научиться создавать самые смелые проекты оформления различных мероприятий (свадеб, детских праздников и частных событий), работать с пространством и понять принципы оформления мероприятий. В течение всего срока обучения Вы будете работать над собственным проектом и, как итог обучения, разработаете полноценный дизайн-проект для портфолио. На защите проектов перед комиссией будут выбраны лучшие проекты, которые мы затем реализуем в командах на реальной площадке. Это станет отправной точкой для дальнейшего развития, позволит вам профессионально заниматься одним из самых модных, востребованных и перспективных направлений на рынке event-услуг — стать дизайнером событий.

Присоединяйтесь к числу студентов IDS-Петербург, и вы пройдёте весь цикл от разработки концепции, создания эскиза, поиска подрядчиков, расчета материала, составления сметы до реализации готового масштабного проекта оформления.
Фотографии созданного вами проекта, стоимостью более 150 тысяч рублей, Вы сможете использовать в портфолио. Это ли не лучшая инвестиция в образование и творчество?!»

 

Подробнее о курсе

Действует специальная цена до 10 марта!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение