+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Вместе в год новых возможностей!
Открытые мастер-классы и День открытых дверей
в IDS-Петербург

Открытые мастер-классы и День открытых дверей в IDS-ПетербургСтать дизайнером и реализовать все свои творческие способности – мечта, которую можно воплотить в жизнь уже сейчас! В 2020 году IDS-Петербург приглашает вас в новый мир возможностей – мир дизайна. Самые успешные программы обучения – от графики до предметного дизайна, от интерьера до web — стартуют уже с февраля, а, значит, пришло время сделать первый шаг – выбрать своё направление в День открытых мастер-классов 30 января или День открытых Дверей 06 февраля.

Мы предлагаем сделать это в легкой и увлекательной манере, за один вечер «примерив» на себя 4 перспективные специальности в День открытых мастер-классов.

ОТКРЫТЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

30 января приглашаем “примерить” 4 перспективные специальности: ведущие преподаватели IDS-Петербург, практикующие дизайнеры, проведут открытые мастер-классы. Вместе с ними вы сможете освоить интерьерный коллаж и попробовать создать собственную визитку, узнать, как проектируют предметы интерьера и с чего начинается практика в области web. В этот вечер вы напрямую познакомитесь со Школой и ее преподавателями, получите новые полезные навыки, зададите важные для вас вопросы, сможете определиться в новой для себя отрасли и выбрать направление для дальнейшего обучения — дизайнер интерьера, графический дизайнер, предметный или web-дизайнер.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Самый насыщенный день по информации и общению вас ожидает 6 февраля! Это важный день и для Школы, которая впервые откроет новые стильные пространства: именно 6 февраля состоится официальное открытие новых помещений IDS-Петербург.

Вас ждут встречи с Президентом IDS Надеждой Лазаревой и директором Школы в Санкт-Петербурге Еленой Кутейниковой, телемост с куратором британских программ в IDS – Еленой Лазаревой, презентации отделений и встречи с кураторами: дизайнером и архитектором Викторий Фроловой (“Дизайн интерьера”), художником и графическим дизайнером Галиной Метеличенко (“Графический дизайн”), web-дизайнером Марией Илларионовой (“Web-дизайн”), дизайнером Виталием Чернышевым (“Предметный дизайн”). Специальный гость Дня — дизайнер и архитектор Амедео Скварцони.

Настоящий подарок ждет гостей Дня открытых дверей – по случаю переезда в новое пространство с открытым мастер-классом выступит известный российский дизайнер, декоратор, блогер и инфлюенсер Женя Жданова, она поделится опытом работы над проектами и расскажет секреты создания красивых и функциональных интерьеров.

СТАЖИРОВКИ

Если вы уже стали практикующим дизайнером, но стремитесь расширить свои возможности, углубить и совершенствовать свой дизайн-опыт, то стажировки’2020 на международные события и выставки – это идеальный вариант профессионального повышения квалификации дизайнера: стажировка в Стокгольме на Stockholm Furniture and Light Fair и Stockholm Design Week в феврале и стажировка в Милане Salone del Mobile в апреле.

МАСТЕР-КЛАССЫ и ВЕБИНАРЫ

Курс “Проектирование квартиры в Лондоне” от куратора британских программ в IDS Елены Лазаревой, авторские курсы с итальянским архитектором Амедео Скварцони сделают вашу практику актуальной.

Международный стандарт профессии дизайнера – то, с чего начинается успешная деятельность каждого выпускника IDS-Петербург, это то, что помогает начать собственную дизайн-практику и быстро достичь развития в профессии дизайнера.

Приходите на наши открытые события – мастер-классы и День открытых дверей, выбирайте направление обучения, посещайте тематические мастер-классы и актуальные вебинары в IDS-Петербурге и будьте на волне трендов!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение