+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

IDS-Петербург – 17 лет!

IDS-Петербург – 17 лет!19 декабря 2002 года в Северной столице Международная Школа Дизайна открыла свои двери для всех, кто интересуется дизайном и хочет получить качественное образование в этой сфере.

Уже совсем немного времени остается до нашего большого праздника! В 2020 году Международной Школе Дизайна исполняется 25 лет! Все эти годы Школа подтверждает свой статус ведущего образовательного учреждения, позволяющего получить образование/ в соответствии с международным стандартом профессии дизайнера. А главное подтверждение этого статуса – успехи наших выпускников. Причем не только в России, но и за рубежом!

Мы готовимся отмечать наш знаменательный праздник, а пока юбилейный год еще не настал — празднуем день рождения нашей Школы в Санкт-Петербурге! Именно в этот день 17 лет назад в Северной столице Школы открыла свои двери для всех, кто интересуется дизайном и хочет получить качественное образование в этой сфере.

Поздравляем президента IDS Надежду Лазареву, директора Школы в Петербурге Елену Кутейникову, а также весь коллектив Международной Школы Дизайна с этим праздником! Ура!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение