+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Успейте записаться на обучение с февраля, пока действуют максимальные скидки!

Успейте записаться на обучение с февраляКак прийти к своей мечте стать дизайнером? Обучение в IDS-Петербург может стать важным шагом в мир дизайна: занятия ведут практикующие дизайнеры, освоение современных дисциплин проходит в ведущих компаниях города, а курсовые и дипломные проекты зачастую реализуются на реальных объектах. И это не фантазии, а реальный план, который предлагает Школа, чтобы осуществить вашу мечту о новой профессии — всего за 6 месяцев или 1 год (в зависимости от выбранной специальности). Для заключивших договор в ноябре действует максимальная скидка!

Если вас увлекает проектирование пространства, его трансформация посредством дизайна, то уже через 6 месяцев интенсивного обучения или 1 год занятий (утренняя, вечерняя, интенсивная или группа выходного дня) вы сможете профессионально работать с интерьерами. Курс «Дизайн интерьера» даст вам все современные инструменты, которые вы освоите под опытным руководством практикующих дизайнеров – преподавателей IDS-Петербург.

Изучить зарубежный опыт и международные стандарты профессии вы сможете напрямую из Лондона — на онлайн занятиях с директором WK School of Art & Design и куратором британских программ IDS Еленой Лазаревой.

Этот уникальный курс позволит вам быстро и эффективно начать проектировать в компьютерных программах, ориентироваться в разнообразии отделочных и строительных материалов, совмещать классические и современные стили, а, значит, создавать востребованные интерьеры для разных клиентов. Вне зависимости от формата обучения – очного или заочного – вы получите полный комплект знаний, умений, необходимых для начала собственной дизайн-практики.

Современная и такая актуальная в настоящее время сфера предметного дизайна привлекает специалистов разных областей, но требует профессиональной подготовки. Обучаясь предметному дизайну в IDS-Петербург, вы сможете перенять уникальный опыт практикующих предметных дизайнеров, которые поделятся с вами своим опытом, наработками и научат профессиональному проектированию мебели и других предметов интерьера. Удобный график обучения (группа выходного дня), насыщенная программа и работа в ключевых кейсах, настоящая практика в материале, позволят вам всего за один год сформировать новые навыки и эффективно перейти к производственной стадии, создавать для брендов и компаний современные предметы как интерьерного, так и ландшафтного дизайна.

О необходимости владения графическими программами сегодня не стоит говорить: в каждом бизнесе высоко ценятся специалисты по фирменному стилю, брендингу, графическому дизайну. Отточенная за много лет практики программа IDS-Петербург «Графический дизайн» подготовила сотни специалистов для самых разных коммерческих структур. Положенный в основу курса европейский опыт швейцарской школы графического дизайна (Hochschule fur Geschtaltung und Kunst) даст вам уникальную систему работы в графическом дизайне, которая применима и актуальна для любого направления работы. Начав обучение в феврале следующего года, уже к декабрю 2020 года вы сможете представить собственное графическое портфолио и реализованные в процессе обучения проекты – плакат, фирменный стиль, книгу, открытки, буклеты. Желающих узнать больше – приглашаем на открытые лекции графических дизайнеров-преподавателей IDS-Петербург и Университета Аалто в рамках деловой программы выставки “Информационный обмен”.

Они создают новый мир и управляют новой действительностью – виртуальной. Именно поэтому на курс Web-дизайна в IDS-Петербург идут учиться и развивать современный опыт веб-проектирования люди разных профессий. Обучаясь в группе выходного дня, вы получите практические знания и навыки – от разработки концепции до проектирования готового сайта. И вместе с практикующими дизайнерами – преподавателями курса, вы создадите свой первый сайт, который станет началом вашей новой профессиональной деятельности. Узнать больше – приглашаем на открытых лекциях преподавателей IDS-Петербург по web и motion-дизайну в рамках деловой программы выставки “Информационный обмен”.

 

Все программы

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение