+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

«Увлекательный опыт вдохновил на дальнейшее обучение!» Итоги открытых уроков в IDS-Петербург

Итоги открытых уроков в IDS-ПетербургВдохновение, новые знания и навыки – многообразие впечатлений и эмоций получили участники открытых уроков в IDS-Петербург. Каждый из гостей собственными глазами увидел и на практике попробовал, как работает дизайнер. Подробнее – читайте в нашем репортаже. Получить больше знаний – приглашаем в группе зимнего интенсива с ноября.

Опытным преподавателям, дизайнерам Полине Колесниковой  и Елене Седых  понадобилось всего два часа, чтоб погрузить участников в интересный процесс дизайна – составления интерьерного коллажа. Даже в этом небольшом, но актуальном для любого дизайнера занятии, каждому участнику стало понятно, как строится композиция, как дизайнер работает с палитрами цветов, как подбирает масштабы и формирует общую картину пространства. Даже те участники, которые никогда не занимались творчеством, успешно освоили первые шаги в дизайне, получив полезные рекомендации от практикующих дизайнеров интерьера.

«Очень понравилось! Увлекательный, творческий процесс создания коллажа вдохновил на дальнейшее обучение!», – Анастасия Свекровина, инженер-проектировщик, участник открытых уроков в IDS-Петербург, будущий студент Школы.

«Интересный материал, доступный. Сразу понимаешь, в каком формате работает Школы. Увлекательно сразу перейти к практике» – Елена Лопухина, менеджер.

«Полина Сергеевна Cool! Очень лаконичная и полезная лекция! Консультация на практике достойная. Спасибо!» – Анна Денежкина, дизайнер интерьера.

«Спасибо за вдохновение, знания и конструктивное объяснение материала. Все, что хотела узнать о коллаже – получила. Теперь буду творить!» – Дарья Ушакова, дизайнер.

«Интересная тема, профессиональный подход и изложение материала, много практических советов. Очень полезное и интересное мероприятие! Устраивайте такие мастер-классы чаще!» – Марина Сальникова.

«Приятное впечатление от преподавателей, интересная презентация, чувствуется профессионализм докладчиков. Приятно было поработать руками, сразу применив теорию на практике» – Алина Дроздова, менеджер по рекламе.

«Очень понравилась подача новой информации. За короткое время удалось получить полное представление в интересной профессии» – Анастасия Перопильева, студент

«Все очень интересно. Я человек, который далек от сферы дизайна, но на открытом мероприятии я получила огромный опыт и большое количество знаний» – Лия Яковлева

«Все очень понравилось! Уютная и дружелюбная атмосфера. Спасибо за возможность научиться новому!» – Ирина Сухаревская.



Конкретная и практически полезная информация с первых же минут занятий –особенность занятий курса «WEB-дизайн».  За два часа участники открытого занятия «Интернет-магазин 2020: от идеи до реализации» узнали алгоритм построения этого инструмента успешного бизнеса —  от создания идеи и первых эскизов до выстраивания полного проекта интернет-магазина на компьютерной платформе, получили ценные советы преподавателя IDS-Петербург, web-дизайнера Марии Илларионовой.

«Очень понравился преподаватель, информация, подача! Даже на бесплатном занятии очень много информации по делу!» – Алина Дроздова, менеджер по рекламе.

 «Было очень интересно. Два часа лекции пролетели на одном дыхании. Было много полезной информации, которая изменила понимание о том, что такое интернет-магазин» – Галина Киршина, ведущий технолог в банке.

 «Информация структурирована, стало понятно, что такое web-дизайн и для чего нужен». 

 Раскрыть свой творческий потенциал, учиться у практикующих дизайнеров-практиков и получить диплом  в новой востребованной профессии – все это дает каждому желающему IDS-Петербург.  

 

Вас также может заинтересовать: 

Выставка IDS-Петербург «Информационный обмен» 20 ноября – 02 декабря  

 

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение