+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Think Dutch! Присоединяйтесь к стажировке IDS-Петербург на Dutch Design Week 20-23 октября

Dutch Design WeekЧто такое Think Dutch? Почему голландские дизайнеры стали так востребованы во всем мире? Чему мы можем научиться у них? Ответы на все эти вопросы, полезные знания, а также знакомство с историей и культурой Голландии уже совсем скоро станут доступны участникам программы международного практикума «Dutch Design Week. По каналам дизайна: Амстердам, Эйндховен, Тилбург». А ещё их ждёт встреча с известным голландским дизайнером и преподавателем IDS-Петербург Родериком Восом (Roderick Vos)! Присоединяйтесь.

Уже всего через месяц группа студентов IDS-Петербург под руководством куратора Виктории Невзоровой отправится на стажировку в сердце голландского дизайна! Что ждёт участников стажировки? Встречи с всемирно признанным дизайнером Питом Хайн Эйком (Piet Hein Eek) и  другими героями голландского дизайна, экскурсия по выставке выпускников Академии Дизайна Эйндховен (Design Academy Eindhoven) с представителем Академии, посещение экспозиций современных голландских дизайнеров на площадках Недели Голландского Дизайна (Dutch Design Week), специальная программа в самом инновационном музее и лаборатории текстиля Нидерландов Tilburg Textile Museum and Lab и посещение лучших шоу-румов, галерей дизайна и дизайн отелей Амстердама! Спешите присоединиться!

Рассказывает куратор: Виктория Невзорова

Виктория Невзорова«Если вы хотите увидеть новые идеи и концепции, которые появятся на мебельной выставке в Милане через пару лет и встретиться с ведущими дизайнерами будущего, Неделя Голландского Дизайна в Эйндховене – это событие для вас!

Во время стажировки вы встретитесь с известными и начинающими голландскими дизайнерами, посетите самые яркие площадки Недели Голландского Дизайна в Эйндховене, такие как DUTCH DESIGN AWARD 2018 (выставка «Лучшие объекты голландского дизайна 2018»), выставку работ выпускников Design Academy Eindhoven (Академия дизайна Эйндховен), выставки дизайнеров в Klokgebouw, Kazerne, Strijp S и другие. Специально для студентов Международной Школы Дизайна команда самого современного и инновационного музея Голландии Tilburg Textile Museum and Lab подготовила программу о создании текстиля от эскиза до конечного продукта, презентацию традиционных и современных техник производства текстиля, рассказ о том, как реинтерпретировать художественное наследие в новые идеи.

Последний день стажировки вы проведете в самых ярких галереях дизайна, шоурумах и дизайн-отелях Амстердама».

ПРОГРАММА

СТОИМОСТЬ

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение