+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Успейте записаться на зимние интенсивы в IDS-Петербург! Выгодные условия до конца сентября.

В сентябре в IDS-Петербург стартовали занятия в группах очного обучения. Но для желающих успеть освоить профессию мечты еще в этом году есть возможность присоединиться либо запланировать обучение в группах зимних интенсивов! До конца сентября действует максимальная скидка!

 

В IDS-Петербург пройдут зимние интенсивы по двум направлениям.

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА

Курс делает упор на практическое освоение новой специальности. Международный стандарт профессии, который позволит вам работать не только в России, но и за рубежом, раскроется для вас через британские технологии проектирования интерьера (во время обучения будут проходить дистанционные занятия из WK School, Лондон). Программа курса составлена таким образом, чтобы любой желающий, вне зависимости от уровня подготовки, смог освоить базовые знания и навыки в сжатые сроки (4 месяца интенсивных занятий) и начать дизайн-практику по завершении обучения. Ваш первый дизайн-проект жилого помещения и профессиональный диплом станут итогом обучения. Подробнее

Куратор курса – практикующий дизайнер Полина Колесникова Интервью

 

WEB-ДИЗАЙН: создание интернет-магазина

Преимущество программы – это практика, во время которой вы изучите, подготовите и реализуете прототип интернет-магазина с мобильной версией, освоите алгоритм управления шаблонами для дальнейшей работы и продвижения интернет-магазина.

По завершении обучения Ваше портфолио пополнится полностью функциональным интернет-магазином, подходящим для малого и среднего бизнеса (разработанные все основные страницы и разделы магазина). Подробнее

Кураторы курса – практикующие дизайнеры Мария Илларионова и Урхо Ряттель

 

Сделать мечту о творческой профессии реальностью с IDS-Петербург – просто! Приглашаем освоить профессию дизайнера в группах зимних интенсивов.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение