+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Стань fashion-дизайнером в IDS-Петербург!

Стань fashion-дизайнером в IDS-Петербург!В IDS-Петербург продолжается прием на курс “Дизайн костюма”. Программа создана для всех, кто мечтает стать успешным fashion-дизайнером, независимо от образования и опыта работы. За один год под руководством блестящих специалистов, гуру fashion-индустрии вы освоите профессию модельера в деталях: от процесса поиска вдохновения и создания эскизов до подготовки коллекции к показу, работы с байерами, фотографами и прессой.

Вы будете учиться создавать коллекции, используя знания по истории моды, научитесь рисовать эскизы и технические рисунки, по которым шьются модели, научитесь разбираться в цветовых нюансах и нюансах кроя, узнаете о новейших технологиях в самых разных областях индустрии — от производства тканей до последних эко-трендов. Признанные fashion-эксперты, практикующие дизайнеры, художники, технологи, специалисты в области маркетинга и IT-технологий помогут вам создать собственный бренд.

IDS-Петербург сотрудничает с Государственным Русским музеем, где, в рамках открытия крупных выставок, студенты отделения «Дизайн костюма» представляют свои капсульные коллекции на заданную тему. Новый партнер Школы — знаменитый универмаг Au Pont Rouge / У Красного Моста. В 2019 году состоялся выпускной показ студентов курса в этом культовом месте Петербурга, собравший более 250 зрителей. В универмаге открыт корнер молодых дизайнеров — выпускников и студентов IDS-Петербург.

Среди звездных друзей IDS-Петербург, курирующих коллекции и поддерживающих показы молодых дизайнеров: Ирина Селюта, директор МД Lilia Kisselenko, Стас Лопаткин, дизайнер и основатель Дома Stas Lopatkin, Ирина Ашкинадзе, основатель первой недели моды в Петербурге «Дефиле на Неве», Юлия Галич-Кириллова, глава школы стиля и макияжа ESTETISTA, Дина Крумер, директор агентства Aurora Models Managment, мастера скандинавского бренда CUTRIN.

Куратор курса — историк моды, постоянный эксперт теле и радиопрограмм в России и за рубежом — Марина Скульская. Преподаватели курса – дизайнер Раиса Итина и дизайнер костюма, театральный художник Елена Азиева.

Попробовать себя в профессии дизайнера костюма приглашаем 29 августа на открытом уроке “Игра в проектирование (костюм, аксессуары)”

Узнать больше – приглашаем 5 сентября на открытую лекцию “Fashion и бизнес” в День Открытых Дверей.

Если вы тоже хотите реализовать себя в творчестве и получить профессию fashion-дизайнера, напоминаем, что у нас продолжается прием на обучение с сентября.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение