+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Встреча с предметным дизайнером Родериком Восом/ Roderick Vos. Итоги

Встречи с практикующими дизайнерами — важная составляющая обучения в IDS-Петербург. Мы стараемся как можно чаще приглашать тех, кто уже добился успеха, чтобы студенты могли зарядиться вдохновением и взять на заметку полезные рекомендации! На этот раз мы пригласили настоящую мировую звезду — известного голландского дизайнера Родерика Воса/ Roderick Vos. Он встретился со студентами и гостями Школы, чтобы рассказать о передовом опыте дизайн-проектирования, который практикуют в Голландии.

Сегодня Голландия является одним из главных центров инноваций в предметном дизайне. Именно туда приезжают дизайнеры со всего мира, чтобы изучить новейшие тенденции, обменяться опытом с коллегами.

Мастер-класс Родерика Воса «Как воплотить идею в производстве: голландский опыт» позволил погрузиться в уникальный мир дизайна небольшой страны – через историю и наследие «старых мастеров» голландского дизайна до нынешнего формата работы дизайнера в собственной галерее. Самым актуальным вопросом для обсуждения с Родериком Восом стало построение собственного бренда дизайнера. Авторские советы, реальные кейсы по проектированию и созданию собственного стиля – гости высоко оценили практическую пользу от выступления голландца!

Отметим, что встреча с дизайнером состоялась в преддверии запуска нового курса «Предметный дизайн» в IDS-Петербург.

ОТЗЫВЫ:

“Спасибо за такой познавательный вечер и гениальность Родерика – вдохновителя идей! Я не сильно была настроена именно на проектирование своей мебели, а теперь знаю, что это мое! Желаю Школе успешного процветания, надеюсь увидеть Родерика вновь!” – Валерия Иванова, дизайнер.

«Профессиональный обзор голландского дизайна. Очень полезно для развития! Успехов Школе и еще практического опыта от лица профессионалов!» – Дмитрий Карпачев, технолог-проектировщик, участник открытой встречи.

Курс «Предметный дизайн» в IDS-Петербург

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение