+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

ЗАПЛАНИРУЙ СВОЙ УСПЕХ! В IDS-Петербург продолжается прием в группы обучения с февраля!

Скажете это невозможно?! Именно так сотни выпускников IDS-Петербург открыли дорогу для себя в новую профессию дизайнера! Начав занятия в группах обучения с февраля за 6 месяцев или 1 год (в зависимости от выбранной специальности) вы получите не только базовые знания, но и освоите практические навыки, на основе которых сможете начать собственную практику и в дальнейшем стать настоящим профессионалом, а возможно — даже развивать собственное дело. Уже в ноябре вы можете сделать первый важный шаг к дизайну – получить специальную скидку 15% на обучение, а значит запланировать свой успех!

Что именно вас ожидает на занятиях курса «Дизайн интерьера»? В первую очередь, вы освоите основные компетенции дизайнера и получите навыки владения современными принципами проектирования дизайна интерьера — и все по международным стандартам профессии.

Преимущества курса – он-лайн занятия из Лондона “Британские технологии в дизайне интерьера”, которые вы будете изучать с ди⁠ректором лондонской WK School of Art & Design и куратором британских программ Школы Еленой Лазаревой.

Весь комплекс знаний – от занятий по композиции, проектированию, цветоведению и истории искусства – даст вам лучшую базу для освоения профессии на практике. Вы можете выбрать собственный формат и срок обучения в IDS-Петербург предусмотрено очное обучение (утренняя, вечерняя, группа выходного дня и интенсив) и заочное. По итогам каждого курса вы создадите собственный дизайн-проект, выполненный в соответствии с международным стандартом профессии, а значит — будете двигаться по лестнице роста в интерьерном дизайне.

Если вы делаете выбор в пользу специальности «Декорирование интерьера», вас ожидает инновационная программа IDS, построенная на изучении самых современных и классических приемов декорирования интерьеров в самых разных стилях. На занятиях вы совершите не только увлекательное путешествие по стилям, но вместе с тем получите все базовые практические навыки и приемы, которыми пользуются все знаменитые декораторы. Этот курс станет идеальным дополнительным образованием для тех, кто уже работает по смежной специальности и хочет усилить свои профессиональные позиции. А чтобы учебное путешествие стало реальным, IDS-Петербург обеспечит вас уникальными предложениями по международным стажировкам в европейских столицах дизайна и стиля, чтобы подкрепить свою визуальную базу.

Креативное и конструкторское мышление вместе с навыками дизайн-проектирования – компетенции, которые сегодня наиболее востребованы и заказчиками, и фирмами-производителями, как в нашей стране, так и за рубежом. Недавно открывшаяся программа курса «Предметный дизайн» создана специально для тех, кто стремится работать в актуальном направлении дизайна. За год занятий в группе выходного дня, без отрыва от вашей постоянной работы, вы станете уверенным практиком в области проектирования, работы с современными материалами. В вашем творческом рабочем портфолио по окончании курса появятся собственные авторские проекты предметов интерьера: для интерьера и ландшафта.

Бесценный европейский опыт швейцарской школы графического дизайна (Hochschule fur Geschtaltung und Kunst) станет доступным для вас, если вы решили начать свою карьеру графического дизайнера. В классах IDS-Петербург, под руководством кураторов-графиков, вы будете изучать и осваивать самые актуальные практики современного проектирования плакатов и журналов, книг и создания фирменного стиля бренда. Дополнительное профессиональное образование – это сильное конкурентное преимущество для дизайнера-графика.

В IDS-Петербург к базовому образованию по специальности вы можете подобрать собственный набор практикумов, мастер-классов и вебинаров, которые проводят известные и успешные практикующие дизайнеры.

Самая актуальная профессия, специалисты которой востребованы абсолютно во всех бизнес-структурах – от частных компаний до глобальных корпораций – web-дизайнеры. От их умений, креативного мышления, от навыков владения современными технологиями зачастую зависит лицо и успех компании – они создают образ бренда для виртуальной реальности. В группе выходного дня, которая начнет обучение уже в феврале, вы получите практические навыки — от разработки концепции до продвижения готового сайта в сети. Важный аспект обучения в IDS-Петербург – постоянное общение с практикующими web-дизайнерами и изучение реальных кейсов, которые принесли успех известным брендам. Итогом обучения станет создание собственного сайта.

 

Узнать больше приглашаем на открытых мероприятиях:
21 ноября 17.30 “Цвет в интерьере. Создание колористической схемы”. Открытый мастер-класс Елены Лазаревой.

13 декабря 18.00 “Как воплотить идею в производстве: голландский опыт”. Открытая встреча с Родериком Восом.

 

Продолжается прием в группы обучения с февраля.

До встречи в IDS-Петербург!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение