+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Давно мечтаете стать дизайнером? В IDS-Петербург продолжается прием в группы обучения с осени!

Обучение по международному стандарту профессии, востребованные направления дизайна и удобные форматы обучения – в IDS-Петербург продолжается прием в группы очного обучения с сентября и группы заочного отделения с октября. Дизайн-проект в вашем портфолио и профессиональный диплом по окончании обучения! Подробнее – читайте в нашем материале.

В самом разгаре занятия групп летних интенсивов, и продолжается прием в группы обучения с осени и группы заочного отделения. Вы можете начать учиться уже с сентября, выбрав очный формат, направления: дизайн интерьера, декорирование интерьера, графический, web-дизайн, дизайн костюма, ландшафтный дизайн. Удобный график занятий – дневные, вечерние группы и группы выходного дня – будет полноценно насыщен лекциями и практическими занятиями для того, чтобы вы смогли максимально быстро и эффективно освоить базовые навыки проектирования.

Слушателей из регионов и всех, кто готов к самостоятельной работе дистанционно, приглашаем в группы заочного отделения по направлениям: дизайн интерьера и web-дизайн.

Выбрав любое из направлений обучения, вы освоите полный базовый курс дисциплин, который можно по желанию дополнить вебинарами российских и британских преподавателей, мастер-классами и программами стажировок Школы.

Итоговую работу выбранного курса, созданную в процессе обучения, вам предстоит защищать перед профессиональной комиссией практикующих дизайнеров – преподавателей Школы. По окончанию обучения, успешно защитив дипломный проект, вы получите диплом о дополнительном профессиональном образовании с присвоением квалификации и можете начать дизайн-практику в новоприобретенной профессии.

Присоединяйтесь!

Очное обучение с сентября Подробнее
Заочное обучение с октября Подробнее

До встречи в IDS-Петербург!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение