+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

“Отменная порция вдохновения!” Открытые мероприятия в IDS-Петербург

В преддверии начала летних интенсивов в IDS-Петербург, ведущие преподаватели и кураторы курсов провели открытые занятия, где каждый желающий попробовал свои силы в дизайне. Всех, кто не смог посетить открытые уроки, приглашаем на День Открытых Дверей 24 мая. Подробнее – читайте в нашем материале.

 

Тест-драйв для дизайнеров
«Концепция интерьера и способы ее выражения»

Куратор летнего интенсива по дизайну интерьера «Яркие дни», дизайнер и архитектор Виктория Фролова познакомила гостей с авторскими концепциями известных архитекторов и дизайнеров, на примере концептуальных интерьеров студентов IDS-Петербург представила, как по-разному можно реализовать одну идею и продемонстрировала базовые приемы составления персонального дизайн-коллажа как творческого инструмента дизайнера.

Зарядившись идеями и вдохновением, более 30 участников тест-драйва проработали собственные концепции интерьера и выразили их в стилистических коллажах. Освоив современный способ передачи образа и идеи проектируемого интерьера, каждый дизайнер представил куратору собственный mood board и проконсультировался о дальнейших шагах в профессии.

Уже с 5 июня начнутся занятия в группах летних интенсивов «Яркие дни» и «Белые ночи». Студенты освоят базовые навыки работы дизайнера и создадут собственные дизайн-проекты уже через 3-4 месяца обучения.

Отзывы участников ЧИТАТЬ

Тест-драйв для графических и web-дизайнеров
«Как сделать медиа-ролик эффективным»?

Все, кто хотел попробовать свои силы и освоить новое направление – медиа-дизайн, получили теоретические и практические знания и навыки. Куратор летнего интенсива “Графический дизайн”, художник и график Галина Метеличенко рассказала о правилах раскадровки, композиции кадра, о методах создания эффективных медиа-роликов. Далее под руководством куратора курса “Web-дизайн”, графика и web-дизайнера Марии Илларионовой, участники создали сценарий ролика и его визуальную раскадровку, чтобы в дальнейшем успешно работать с контентом.

Систематизировать знания в области графического и web-дизайна можно на курсах в IDS-Петербург, занятия курса “Графический дизайн” стартуют с 1 июня, группы “Web-дизайн” – с 19 июня.

Отзывы участников ЧИТАТЬ

Узнать больше о профессии дизайнера и подобрать формат обучения, который подойдет именно вам, вы сможете 24 мая в День Открытых
Дверей
. Регистрация открыта!

Продолжается прием в группы летних интенсивов и группы обучения с сентября.

До встречи в IDS-Петербург!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение