+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

7 востребованных профессий в сфере дизайна. Продолжается прием на обучение с сентября!

В Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) продолжается прием на программы полного цикла обучения, стартующие с сентября, где любой желающий может получить новую профессию и квалификацию дизайнера «с нуля». Успейте записаться на самых выгодных условиях – для заключивших договор в июне действует специальная цена!

Наши профессиональные программы обучения рассчитаны на взрослых людей, желающих поменять профессию и получить профессиональные навыки, которые после окончания обучения позволят сразу же начать работать по выбранной специальности как в России, так и за рубежом (образовательные программы IDS соответствуют международному стандарту профессии). 7 самых востребованных направлений: дизайн интерьера, декорирование интерьера, ландшафтный дизайн, графический дизайн, web-дизайн, event-дизайн, дизайн костюма и аксессуаров. Для удобства слушателей обучение проходит в утренних, дневных, вечерних группах и группах выходного дня.

 

Президент IDS (Москва и Санкт-Петербург) Надежда Лазарева:

«Полностью поменять свою жизнь и начать с чистого листа можно практически в любом возрасте. Вам надоела рутина, вы устали от цифр и отчетов, вам хочется творчества и живого общения – все это даст профессия дизайнера интерьера. Не поверите, на наши лекции приходят слушатели от 18 до 55 лет, а среди выпускников Школы – бывшие юристы, экономисты, работники банков, педагоги, врачи, которые в один прекрасный день решили сменить профессию и заняться дизайном. Я сама по первому образованию – филолог, в 1994 году я окончила Орхусскую школу дизайна (Aarhus Design Skole), открыла в Москве собственное дизайн-бюро и занялась коммерческими интерьерами».

За 20 лет работы Школы (в Москве с 1995 года, в Санкт-Петербурге с 2002 года) отработаны эффективные методики обучения, которые позволяют студентам в сжатые сроки получить новую профессию и сразу после окончания обучения начать работать. Вы получаете полный набор необходимых знаний и навыков для успешной практики. Профессиональные программы обучения рассчитаны на срок от 3 месяцев до 2-х лет – согласитесь, не такой уж длительный срок. После защиты вы получаете диплом о дополнительном профессиональном образовании,

Нередко наши студенты берутся за проекты, еще учась в IDS. Приходят учиться и те, кто задумывается о строительстве собственного дома. И к окончанию обучения наши студенты уже имеют на своем счету не один реализованный дизайн-проект. Зачастую образуются союзы, которые перерастают в бизнес, в среде наших выпускников немало успешных творческих тандемов. К тому же, на открытые защиты дипломов в IDS мы приглашаем работодателей – представителей крупных дизайн-студий”.

Международная Школа Дизайна открыла дорогу в профессию тысячам выпускников – сегодняшним героям глянцевых публикаций и дизайнерских телепрограмм. Обучение в IDS основано на международном стандарте профессии, разработанном IIDA – Международной Ассоциацией Дизайнеров Интерьера и полностью соответствуют российским требованиям.

Преподавательский состав – это, в первую очередь, практикующие профессионалы, которые с радостью и энтузиазмом делятся знаниями и опытом. Для студентов есть библиотека редких книг по дизайну, собственные учебные и методические пособия, собственный учебник по дизайну интерьера и уникальное, впервые изданное на русском языке издание справочника Rhodec International.

Только в Международной Школе Дизайна у выпускников Школы, а также выпускников других профильных ВУЗов, есть возможность пройти аттестацию и получить престижный британский диплом Rhodec International без выезда из России.

Ваш успех в ваших руках уже сегодня! Ознакомьтесь с нашими программами и выберите то, что подходит именно вам!

Успейте записаться на самых выгодных условиях – для заключивших договор в июне действует специальная цена!

 

Направления:

Дизайн интерьера
Декорирование интерьера
Ландшафтный дизайн
Графический дизайн
Web-дизайн
Event-дизайн
Дизайн костюма и аксессуаров

 

До встречи на занятиях в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург)!

 

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение