+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

2 Марта – Всемирный День итальянского дизайна!

Каждый предмет итальянского дизайна – это праздник! Традиционно, весь мир с радостью отмечает день итальянского дизайна 2 марта – в самом начале весны — самого креативного и творческого сезона! Как считают сами итальянцы, дизайн у них в крови и по-другому мыслить и жить они не умеют – их креативный подход к проектированию лег в основу многих образовательных процессов, современных стилей и бизнес-планирования компаний.

На лучших примерах и образцах классического и современного дизайна, в том числе и дизайна Италии, проходит обучение студентов Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург). Италия — страна с уникальным характером, искусством жить красиво и ярко — является путеводной звездой для всех дизайнеров, ежегодно выдвигая новые тренды в интерьерном дизайне. Именно поэтому студенты Школы имеют прекрасную возможность принимать участие в стажировке в самом сердце итальянского дизайна – в Милане, посещая вместе с нашими преподавателями и экспертами актуальную выставку мебели и интерьеров iSaloni, где ежегодно знакомятся с новинками, трендами и звездами дизайна.

2 марта состоится очередное занятие авторского курса итальянского дизайнера/ архитектора Амедео Скварцони в стенах IDS, который преподает в Школе проектирование частных и общественных пространств.

Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург) празднует этот день вместе со всеми ценителями итальянского дизайна, и приглашает и другие на мастер-классы и курсы Амедео.

Приходите в Школу, чтобы погрузиться в среду креатива и творчества, атмосферу, рожденную итальянским стилем и образами, получите профессию дизайнера, и празднуйте 2 марта вместе со всеми звездами итальянского дизайна!

Всех, увлеченных итальянским дизайном, приглашаем 14 марта присоединиться к вебинару “I SaloniMilano’2017”.

Участие бесплатное, необходима регистрация. Подробнее: (812) 326 07 01

Следите за новостями!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение