+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Откройте новые перспективы для себя в новом 2017 году!

2 и 11 февраля Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург) приглашает вас на Дни Открытых Дверей! Вы получите ответы на самые важные вопросы о дизайне и профессии дизайнера, сможете подробно изучить программы и особенности обучения на разных отделениях, познакомитесь с ведущими преподавателями и лучшими проектами выпускников. А также вас ожидает on-line включения из Лондона, встреча с Директором Школы в Санкт-Петербурге – Еленой Кутейниковой, Президентом Школы — Надеждой Лазаревой, открытые лекции и презентации, и много интересного!

Дизайнер – профессия, открывающая для каждого из нас новые возможности реализации своего творческого и бизнес-потенциала: новые знания обогащают интеллект, практический опыт обеспечивает безошибочное управление процессом, обучение на основе международных стандартов у ведущих преподавателей и экспертов дизайна помогает максимально быстро добиться успеха! Начав обучение с февраля, вы сможете за сравнительно небольшие сроки (от 2 мес до 1 года) освоить самые востребованные профессии дизайна: дизайнер интерьера, ландшафтный дизайнер, графический и web-дизайнер, декоратор и event-дизайнер.

Программы обучения – эксклюзив Школы и разработаны на основе международных стандартов, которые полностью соответствуют российским требованиям и современным стандартам профессии. Разные форматы обучения: очное (утреннее, дневное, вечернее и обучение выходного дня) и заочное – помогут вам максимально комфортно осваивать будущую специальность. После успешной защиты дипломных проектов вы получите диплом о дополнительном профессиональном образовании.

 

2 февраля – ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

11 февраля – ДЕНЬ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

 

До встречи в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург)!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение