+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) 14 лет! В преддверии юбилея…

19 декабря Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург) отмечает свое 14-летие и начинает удивительный юбилейный год, в котором вас ждут дизайн-открытия, интеллектуальные подарки, профессиональные события, встречи с уникальными специалистами и творческие путешествия в международный мир дизайна!  

За 14 лет работы Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург) воспитала целое поколение дизайнеров разных направлений, и в юбилейном году мы рады представить свои главные достижения — плеяду успешных выпускников, представляющих современный российский дизайн.

Год 15-летия Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) будет наполнен событиями городского и международного масштаба, в которых Школа представит вам лучшие работы — выставки, фестивали, авторские экспозиции, мастер-классы, презентации! И конечно, не обойдется без сюрпризов, о которых вы узнаете совсем скоро!

А сейчас — мы поздравляем всех вас, друзья, и приглашаем стать полноправным участником и почетным гостем юбилейных торжеств 15-летия Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург)! Следите за новостями!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение