+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Международная Школа Дизайна: 5 правил успешного web-дизайнера

В современном мире работа специалиста по проектированию web – одна из самых востребованных. Это профессия для тех, кто хочет работать творчески и при этом создавать самые успешные коммерческие продукты! В Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) вы можете выбрать подходящий вам формат обучения web-дизайну: очное обучениезаочное обучение и зимний интенсив. Программы обучения основаны на международном стандарте профессии, по окончании обучения вы сможете начать успешную практическую работу.

Разработка сайта-портфолио как фирменного стиля, проектирование корпоративного сайта – все умения и навыки вы получите в программе курса «Web-дизайн» под кураторством графика/web-дизайнера Марии Илларионовой и представителя компании Okia в России Урхо Ряттеля.

О главных правилах успешного web-дизайна – куратор курса Мария Илларионова:

Как стать успешным веб-дизайнером?

Хотеть им стать. Как это ни банально, но это должно стать образом жизни и мышления. «Design is not for philosophy it’s for life», – сказал Issey Miyake. Если скучно, неинтересно, нет желания создать из любой банальной задачки шедевр, то, вероятно, стоит подумать про другую профессию. Та среда, в которой мы проводим основную часть дня, должна быть удобна и красива, это целый пласт реальности, в которой мы находимся каждый день.

Обязательно нужно много смотреть других работ, нарабатывая общую насмотренность и визуальный опыт. Не только в интернете, но и изучать наследие классической живописи, архитектуры, графики.

Уметь продавать. Себя и свой проект. Уметь отстаивать свою точку зрения, постоянно самосовершенствуясь и обучаясь. Web – самая быстроменяющаяся и высокоскоростная сфера дизайна – еще не успели привыкнуть и почувствовать, а все изменилось.

И любить свое дело, естественно. Дизайн — удивительно взаимный процесс, он не прощает равнодушия и пренебрежительного обращения, — именно так рождаются те монстры, которых мы с вами наблюдаем регулярно.

И конечно же, учиться у профессионалов и практикующих дизайнеров, которые могут поделиться с вами готовыми кейсами, опытом и самыми полезными знаниями и навыками.

Всех увлеченных web-дизайном приглашаем в Международную Школу Дизайна (Санкт-Петербург)! Осваивать одну из самых востребованных и современных профессий – web-дизайнера – вместе с профессионалами.

Идет прием на очное обучение: очное обучениезаочное обучение и зимний интенсив.

До встречи на занятиях в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург)!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение