+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Мы открыты для всех!

С 14 по 16 сентября на площадке выставки Design&Decor в КВЦ «Экспофорум» с открытыми лекциями выступили ведущие преподаватели нашей Школы: декоратор Ирина Самохина (Москва), искусствовед Татьяна Петрова, декоратор Мария Гончарова и эксперт дизайна Ксения Бандорина (Санкт-Петербург). Темы выступлений наших преподавателей вызвали, пожалуй, самый большой интерес у посетителей! И так всегда! А все потому, что на наших лекциях и мастер-классах всегда можно узнать что-то новое как начинающим, так и профессиональным дизайнерам и декораторам.

Кейсы по дизайну интерьера

Большую аудиторию профессиональных дизайнеров и интересующихся дизайном собрала лекция искусствоведа Татьяны Петровой «Мега-тренды в организации пространства: дизайн на грани философии». Ключевые моменты главных интерьерных трендов были представлены в виде конкретных кейсов, которые можно напрямую использовать в проектировании интерьеров.

Законы композиции. Правила и приемы оформления пространства.

Ведущий преподаватель Международной Школы Дизайна (Москва), декоратор Ирина Самохина показала приемы и особенности создания композиций для создания образа дизайнерского пространства — как выбрать, разместить и с чем сочетать в интерьере вазы, картины, аксессуары на стеллажах, комодах, столиках. В рамках Design Décor Club Ирина Самохина провела авторский мастер-класс «Создаем гармоничный интерьер, нарушая правила. Когда использовать, а когда нарушить правила и законы дизайна в интерьере». Каждый участник тренинга смог попробовать создать собственную интерьерную композицию в собственном стиле. Для тех, кто не смог приехать на выставку, Ирина Самохина провела в нашей Школе открытое занятие по дизайну интерьера «Элементы и принципы дизайна или как использовать законы композиции в своих работах».

Запрос вернул пустой результат.

Европейские традиции в интерьере и стилистические подборки

Известный петербургский декоратор и куратор курса «Декорирование интерьера», Мария Гончарова поделилась опытом оформления интерьеров, поиска уникальных деталей и примерами работ на тему «Отражение европейских традиций в современных интерьерах». А уже на следующий день в классах Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) на мастер-классе Марии Гончаровой каждый желающий мог узнать о стилистических подборках из уникального материала: предметов искусства, антиквариата, цветовых таблиц, образцов строительных материалов, текстиля.
Традиционно на выставке Design&Décor на стенде Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) проходили оживленные встречи: будущие студенты и уже практикующие дизайнеры выбирали программы обучения, записывались на вебинары и мастер-классы Школы, чтобы получить новую профессию или повысить свою квалификацию в области дизайна.

Запрос вернул пустой результат.

Фотографии – Евгений Миллер (www.facebook.com/spaceevmefoto)

Международная Школа Дизайна ежегодно выступает стратегическим партнером Международной выставки Design&Decor, а также других знаковых событий в мире дизайна и декора. Следите за обновлениями!

В Школе уже начались занятия в группах обучения с сентября. О присоединении и наличии мест узнавайте по тел. (812) 326 07 01
Объявлен набор в группы зимних интенсивов, действует скидка до 15% на отдельные программы.

До встречи в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург)!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение