+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Ваши лучшие планы на это лето!

Получить престижную и востребованную профессию за лето – реальная возможность, которую представляет Международная Школа Дизайна уже на протяжении многих лет! Вдвойне интересным это предложение делает специальная скидка на обучение в Летней школе дизайна до 1 апреля!

Интенсивное обучение и погружение в профессию, максимальный поток информации, общение с российскими и европейскими дизайнерами-практиками – все это ожидает тех, кто хочет как можно скорее начать работать дизайнером и создавать коммерчески успешные проекты!

Летние интенсивные курсы разработаны по специальностям: дизайнер интерьера (2 группы – дневное и вечернее формы обучения), графический дизайнер, web-дизайнер и fashion-дизайнер.

Динамичные и насыщенные учебные курсы построены таким образом, чтобы каждый студент за короткий срок мог приобрести не только теоретические знания, но и научиться применять их на практике. Обучение проходит в соответствии с международным стандартом: его обеспечивают преподаватели из Великобритании, Эстонии, а также использование программ и практик британских и швейцарских школ дизайна. Все это в комплексе – плотный график, европейские программы, профессиональные педагоги и подготовка собственного проекта – дают максимально полный комплекс знаний и умений для начала работы в сфере дизайна. По окончанию обучения и успешной защиты проекта вы становитесь обладателем профессионального диплома и квалификации.

Запрос вернул пустой результат.

Специальное предложение для абитуриентов направления «Дизайн интерьера» — два формата с разным временем обучения: «Яркие дни» и «Белые ночи». Вы выбираете удобное для себя время занятий и получаете полноценную программу с изучением британских технологий в дизайне интерьера (WK School, London). А в программе «Яркие дни» еще и усиленный курс компьютерного проектирования!

Актуальность летнего интенсива «Графический дизайн» подтверждается успехами выпускников и программой, построенной на практике знаменитой швейцарской Высшей школы дизайна и искусства (Hochschule fur Geschtaltung und Kunst) в Люцерне.

Профессию web-дизайнера можно освоить всего за 1 месяц занятий в школе на летнем интенсиве: подготовка материала для сайта, технологии верстки сайта, и как результат — создание собственного сайта-визитки или сайта-портфолио. Участие в программе обучения принимает дизайнер Урхо Ряттель (Эстония, компания Okia Russ, 600 реализованных сайтов).

Запрос вернул пустой результат.

Известный модный критик и эксперт Марина Скульская курирует летний интенсив по специальности «Fashion-дизайн», а значит, вас ждет увлекательная программа обучения, точный и оптимистичный фэшн-прогноз на ближайшие годы. Десять мастер-классов сделают вас настоящим фэшн-экспертом и помогут определиться с выбором профессии.

Система обучения на летних интенсивах выстроена таким образом, что каждый пришедший вне независимости от своей основной профессии получает набор знаний, необходимых для успешной практики в качестве дизайнера.

Летний интенсив дизайна интерьера «Яркие дни». 3 месяца

Ведущий преподаватель: Виктория Фролова
Продолжительность: 3 месяца (496 акад. часов)
График занятий: 5 дней в неделю (будни) с 10:00 до 17:00
Курс пройдёт: с 1 июня 2016 г. по 30 августа 2016 г.

Летний интенсив дизайна интерьера «Белые ночи». 3 месяца

Ведущий преподаватель: Нина Нявро
Продолжительность: 3 месяца (276 академических часов)
График занятий: 4 дня в неделю: 3 вечера в будни (19:00–22:00) и суббота (10:00–17:00)
Курс пройдёт: с 1 июня по 5 сентября 2016 г.

Графический дизайн. 1 месяц

Ведущие преподаватели: Галина Метеличенко
Продолжительность: 1 месяц (70 академических часов)
График занятий: 3 дня в неделю с14:00 до 17:00
Курс пройдёт: с 5 июня 2016 г. по 15 июля 2016 г.

Web-дизайн: создание сайта-портфолио. 1 месяц

Ведущие преподаватели: Мария ИлларионоваУрхо Ряттель
Продолжительность: 1 месяц (70 академических часов)
График занятий: 3 дня в неделю с 19:00 до 22:00
Курс пройдёт: с 5 июня по 15 июля 2016 г.

Fashion-дизайн. Курс на моду! 1 месяц

Ведущий преподаватель: Марина Скульская
Продолжительность: 1 месяц (40 академических часов)
График занятий: 3 дня в неделю с 19:00 до 22:00 (вторник, среда, четверг)
Курс пройдёт: с 20 июня по 12 июля 2016

Количество мест в группах ограничено!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение