+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

В Международной Школе Дизайна (Москва и Санкт-Петербург) продолжается прием на обучение!

Если вы мечтаете стать дизайнером и получить новую перспективную профессию, самое время осуществить это! Дизайн – это удивительно-прекрасный мир, который не даёт останавливаться на достигнутом и заставляет постоянно самосовершенствоваться, посещать различные мероприятия, встречаться с интересными людьми, обмениваться опытом, делиться достижениями. И, конечно же, воплощать в жизнь новые проекты! В феврале в Международной Школе Дизайна стартуют очные образовательные программы в Москве и в Санкт-Петербурге по направлениям: дизайн интерьера, декорирование интерьера, графический дизайн, ландшафтный дизайн, веб-дизайн, event-дизайн.

Рассказывает Надежда Лазарева, директор Международной Школы Дизайна:

Международная Школа Дизайна вот уже 20 лет готовит и выпускает в жизнь профессионалов в сфере дизайна, которые готовы к практической работе сразу после окончания обучения. Не только дать студентам теорию, а подготовить их к реальной работе — это, действительно, нелегко, но именно этим мы и занимаемся. Отсюда и особенные программы, включающие бриф, концепт-борд, круговые диаграммы. Мы учим думать с карандашом в руке. Зато наши студенты довольно легко проходят аттестацию на получение британского диплома. И лидируют в тендерах на заказы и при приеме на работу — эти сведения мы получаем из первых рук, от московских и петербургских работодателей. Наших выпускников отличает качественно новый подход к делу, где, например, имеют место навыки составления брифа (базы проекта); внедрение новых технологий, техники и приборов, обеспечивающих новый уровень комфортности и безопасности; это целый набор новых критериев выбора материалов, предметов обстановки и арт-объектов; это и принципы организации пространства в целом, для конкретного человека (семьи, рабочей группы, ведения бизнеса).

Этой зимой Международная Школа Дизайна традиционно откроет двери для всех, кто мечтает стать дизайнером в 2016 году и в недалеком будущем: в Москве и Санкт-Петербурге пройдут открытые занятия, лекции и дни открытых дверей.

Москва:

  • Тест-драйв курс 21 января в 18:00
  • День открытых дверей 30 января в 12:00

Санкт-Петербург:

Запрос вернул пустой результат.
Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение