+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

В преддверии Дней Открытых Дверей Школы!
ПРОФЕССИЯ ДИЗАЙНЕРА за 1 год
в Международной Школе Дизайна – ЭТО РЕАЛЬНО!

Вы давно мечтаете заниматься дизайном и чувствуете в себе талант, всегда стремились к творческой профессии, но все время был не тот момент, все время что-то оказывалось важнее и вы откладывали это на потом? Сейчас именно тот момент, когда надо делать вложения в новые знания. Инвестиции в себя и свое развитие — это обязательно принесет плоды!

Уже почти 20 лет (с 1995 г. в Москве, с 2002 г. – в Санкт-Петербурге) Международная Школа Дизайна готовит профессиональных дизайнеров интерьеров, декораторов, дизайнеров ландшафтов и графических дизайнеров, которые успешно работают в России и за рубежом. Мы доказали эффективность нашей системы обучения, предлагаем только самое лучшее и проверенное. Уже более 28 000 людей благодаря нашей Школе раскрыли свои таланты и успешно работают в разных областях дизайна. 

В феврале 2015 в Международной Школе Дизайна стартует новый учебный сезон по направлениям: дизайн интерьера, графический дизайн, web-дизайн, ландшафтный дизайн, декорирование интерьера. Гибкие форматы очного обучения (утренняя, дневная и вечерняя группы) позволят даже очень занятым людям получить профессию дизайнера в относительно короткие сроки – от полугода до 1 года. А дальше – защита дипломного проекта, получение диплома и новая профессия!

Последовательно продвигаясь от теории дизайна, основ проектирования и базовых навыков рисунка, студенты работают над дизайн-проектом, углубляясь в теорию и практику современного проектирования интерьеров и навыки эффективного общения с заказчиками. 

Мы предлагаем «гарвардскую систему» обучения: основной системный учебный курс и широкий ряд дополнительных спецкурсов и мастер-классов от ведущих зарубежных и российских дизайнеров. По нашему многолетнему опыту, это позволяет наиболее эффективно расширять профессиональный кругозор, знакомиться с трендами, новыми техниками и получать знания в разных областях дизайна. Абсолютный эксклюзив Школы – интерактивные онлайн-курсы из Лондона, проводимые в партнерстве с британской школой WK School of Art and Design. Синхронный перевод на русский язык делает их понятными для всех. 

Студенты и выпускники Школы регулярно проходят Международные практикумы за границей. В 2015 году они состоятся во Флоренции, Хельсинки-Эспоо, Берлине, Леоне-Гренобле. Следите за обновлениями на сайте!

Мы обеспечиваем всех студентов собственными учебниками, в число которых входит переведенный на русский язык полный 10-томный учебник Rhodec, считающийся одним из лучших в мире. 

Узнать больше о профессии дизайнера и международном стандарте обучения, встретиться с дизайнерами-практиками и попробовать свои силы все желающие смогут в Дни Открытых Дверей Школы – 29 января и 07 февраля 2015 года.

29 января 2015 года – ДЕНЬ СКАНДИНАВСКОГО ДИЗАЙНА
07 февраля – Презентации программ обучения. ТЕСТ-ДРАЙВЫ

До встречи в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург)!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение