+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

МЕРОПРИЯТИЯ Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург)

в рамках DESIGN&DECOR
10 — 12 сентября 2014 года

Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург) — стратегический партнер и соорганизатор программы Design&Decor school (designdecor-expo.primexpo.ru/ru/dds) в рамках международной интерьерной выставки DESIGN&DECOR (designdecor-expo.primexpo.ru/ru) — совместно с дирекцией выставки приглашает всех желающих пройти мастер-классы под руководством ведущих преподавателей школы: Натальи Комаровской-Жумати, Ольги Вуль, Марии Яковлевой.

Внимание! Все мастер-классы состоятся в Ленэкспо, павильон №4

12 сентября 2014 года
РАСПИСАНИЕ:

13.00 – 14.25 МАСТЕР-КЛАСС
”Модный новый год. Традиции и современность в главном празднике”

В рамках лекционной части будут рассмотрены важные для дизайнера и модельера вопросы: Традиции новогодней ночи — символы и атрибуты праздника. Тренды вечерней и праздничной моды. Практика праздничного гардероба. Индивидуальность и неповторимость образа за несколько секунд – палантины, шали, шарфы, платки и пр.
В рамках практической части участники, используя привычные аксессуары – шарфы, шали, палантины — создадут свой неповторимый нарядный образ с учетом индивидуальных особенностей.
Для участия в практической части желательно иметь при себе шарф, шаль или платок.
СПИКЕР: Мария Яковлева – искусствовед, историк моды, преподаватель Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) отделения ”Дизайн костюма”.

 

14.30 – 15.55 МАСТЕР-КЛАСС
”Создание декоративного панно с использованием новых материалов”

В рамках мастер-класса будут освещены современные технологии и материалы, используемые как в декорировании интерьера, так и в декорировании отдельных элементов. В рамках творческой части участникам будет предложено применить новые материалы: акриловые пасты, паталь и др. на практике.
СПИКЕР: Наталья Игоревна Комаровская-Жумати – декоратор, преподаватель Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) отделения ”Декорирование интерьера”.

 

16.00 – 17.25 МАСТЕР-КЛАСС
”Современные подходы к технике быстрого рисунка интерьера” (Скетчинг)

В рамках мастер-класса участники не только обучатся технике быстрого рисунка интерьера, но и создадут свои собственные скетчи дизайна интерьера.
СПИКЕР: Ольга Александровна Вуль – член Союза художников, преподаватель Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) отделения ”Дизайн интерьера”.

 

Подробнее о выставке: designdecor-expo.primexpo.ru/ru

 

До встречи!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение