+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Арт-проект «Ремесло».

РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ выпускницы Школы.

Мы уже писали о повышении квалификации в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) в рамках мастер-класса Томаса Кремпке (Швейцария) «Современная европейская фотография». Один из участников workshop – Алена Новгородцева, выпускница Школы отделения «Графический дизайн и реклама», а ныне — графический дизайнер и фотограф — делится своими профессиональными успехами. В послужном списке Алены такие компании, как Государственная академическая капелла, сеть пекарен-кондитерских «Буше» и многие другие. Представляем вашему вниманию последний реализованный проект выпускницы.

 

АЛЕНА НОВГОРОДЦЕВА

 

АРТ-ПРОЕКТ «Ремесло»

Мой арт-проект REMESLO о людях, которые одержимы своими идеями… — воплощают их, создают руками и разумом. Это своеобразный Репортажный Портрет, который раскроет историю о каждом из моих героев.

История о Мише

Mihail Savchenkov — талантливый человек, создатель своей линии handmade галстуков- бабочек. В фоторепортаже запечатлен весь процесс — раскрой, швейный этап и упаковочно-оформительный.

История о Косте

Fuzzwords Костя Gotsage — музыкант, дизайнер, человек создающий и созидающий! Инструментальный коллектив «New-Z» , видео-проект Moroshka Groove — здесь он и его творчество.. фольклорного и живого.

История о Валере

Фото-история про Человека, который любит Apple!
Валерий (VALKY) — видеограф, дизайнер и тот, который не представляет ничего другого кроме…Apple! С искренним фанатизмом приобщает народ к МАС и выступает в роли тренера, учит работать, дружить и любить их!

История об Алексе

Аlex — тренер по теннису, выступающий учителем и психологом , дающий своим ученикам силу, навыки, умение бороться, правильно проигрывать и радостно побеждать!

 

ПРОЕКТ «Семейная съемка»

Надя, Андрей, Даня и Мила — эти кадры о них, о небольшом моменте их большой семейной любви! Чувства исходят из каждого взгляда, объятия, улыбок этих ребят! Вечные ценности… Вместе , смотря в одном направлении, по одной дороге!

Благодарим Алену Новгородцеву за предоставленные материалы! Желаем успехов!

 

ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ С СЕНТЯБРЯ!

Графический дизайн и реклама. НОВАЯ ПРОГРАММА. Очное отделение
Графический дизайн и реклама. Вечернее отделение

До встречи на занятиях в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург)!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение