+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

«Очень интересный опыт!»

WORKSHOP ТОМАСА КРЕМПКЕ (Швейцария)

В Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) прошел курс повышения квалификации по-швейцарски. Томас Кремпке — фотограф международного уровня — делился своим опытом и профессиональными секретами в области фото-индустрии. По окончанию Workshop «Современная европейская фотография» каждый из участников создал собственную фото-экспозицию. Представляем вашему вниманию краткий репортаж с места событий.

Швейцария исторически считается законодателем мирового дизайна: интернациональный швейцарский стиль, швейцарская типографика и т.д. В рамках Workshop современная фотография была рассмотрена как одно из направлений графического дизайна. Курс состоялся при поддержке куратора отделения «Графический дизайн и реклама»Галины Владимировны Метеличенко.

Подробнее о Томасе Кремпкe

ОТЗЫВЫ участников Workshop:

Яна Булыжева, дизайнер
“Очень интересный опыт, который помог мне решить некоторые творческие вопросы. Мне понравилось отношение Томаса к фотографии – очень тонкое, кадр – как прикосновение, ощущение. Это именно то, чего мне не хватало!”

Ирина Ларионова, дизайнер интерьера
“Я в восторге! Очень увлекательный, интересный опыт позволил раскрыться, расслабиться, погрузиться в творчество. Для меня это выход “за рамки”. Надеюсь не растерять энтузиазм и продолжать в том же духе”.

Наталья Бархатова
“Получила очень интересный опыт, который смогу применить на практике”.

Графический дизайн и реклама

До встречи на занятиях в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург)!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение