+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

СОВРЕМЕННЫЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИЗАЙН:

Лондон, Париж…
В ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ШКОЛЫ!

23 января и 01 февраля 2014 года в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) прошли Дни Открытых Дверей. Нам невероятно приятно осознавать высокий интерес к Школе – участниками мероприятий стали 154 человека! Абитуриенты, студенты, выпускники других ВУЗов, представители разных профессиональных сообществ – дизайнеры, архитекторы, а также все, неравнодушные к дизайну, стали свидетелями яркой, насыщенной, интересной жизни Школы. Представляем вашему вниманию тематические встречи в рамках Дней Открытых Дверей’ 2014.

Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург), ориентируясь на мировые стандарты профессии дизайнера, всегда в курсе последних событий и достижений современного дизайна. 23 января 2014 года, к году культуры Великобритании в России, в Школе состоялся ДЕНЬ БРИТАНСКОГО ДИЗАЙНА!

Директор Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург)
Елена Евгеньевна Кутейникова

Президент Международной Школы Дизайна
Надежда Николаевна Лазарева

Ведущие преподаватели Школы посвятили собравшихся в атмосферу дизайна Великобритании — в рамках открытых лекций были освещены следующие важные аспекты: английский стиль; современная графика Великобритании; анализ британских web-сайтов; английский декор.

 

ОТЗЫВЫ участников Дня британского дизайна:

Галина, дизайн интерьера
“Очень здорово сегодня были представлены различные аспекты британского дизайна. Были интересны даже темы, которые не относятся к моей профессиональной деятельности. Обязательно посещу новые мастер-классы, озвученные сегодня! Хорошо, что появляется много новых и очень интересных встреч!”

Эвелина, студентка дизайна интерьера
“Очень понравилась лекция по дизайну интерьера — Татьяна Юрьевна интересно и доступно подала информацию, заинтересовала. Отличная лекция по web-дизайну — прекрасная работа с аудиторией, интересная подача информации”.

Татьяна, дизайнер
“Спасибо за замечательный день погружения в британский дизайн! Лекция по графическому дизайну принесла новые впечатления и идеи. И телемост с Лондоном очень вдохновил. Тенденции в web-дизайне тоже очень кстати, отличная лекция!”

Дарья, юрист
“Спасибо! Мне очень понравилось на этом мероприятии! Было очень интересно послушать преподавателей и проникнуться духом Британии! Очень вдохновляет”.

Олеся, студентка ВУЗа
“Мне очень понравилось! Впервые в жизни мне было действительно интересно слушать историю искусства. Не собиралась поступать, но задумалась о поступлении на следующий год. Спасибо за информацию! На данный момент учусь в ВУЗе и привыкла видеть безразличие и незаинтересованные лица преподавателей. Отношение ваших специалистов к своему делу приятно удивило. Было интересно слушать и легко воспринимать информацию”.

Екатерина, экономист
“Спасибо огромное за такую возможность познакомиться со Школой, преподавателями и дизайном вообще! Очень интересно, информативно, полезно как для решающего для себя человека стать дизайнером, так и для дизайнера. Ответили на вопросы, которые были в голове по поводу самореализации”.

Юлия, бухгалтер
“Потрясена, очень грамотно, интересно, получила огромное удовольствие от знакомства с данной школой. Здорово!!!”

Елена, студент СПбГУТД, дизайн интерьера
“Спасибо за прошедший полезный день! Было очень интересно и информативно, задумалась о поступлении в вашу школу! Спасибо”.

Дмитрий, отделка-дизайн интерьеров
“Впечатление положительное. Полезное, продуманное мероприятие. Узнал много нового, время потратил не зря, большое спасибо”.

Анастасия, экономист
“Супер! Очень много впечатлений. В очередной раз погрузили в мир красоты. За это вам огромное спасибо”.

На днях из Великобритании вернулась преподаватель Школы – Александра Борисовна Котельникова. Скоро! Итоги международного практикума в рамках открытой встречи. Следите за обновлениями на сайте!

 

1 февраля 2014 года ДЕНЬ ДИЗАЙНЕРСКОГО ПАРИЖА!

Студентам и гостям Школы представилась возможность познакомиться с последними новинками современного европейского дизайна — Париж был представлен с разных дизайнерских сторон. Ландшафтный дизайн был продемонстрирован в рамках лекции доктора архитектуры В.А. Нефедова, дизайнерский Париж – в выступлении куратора стажировки “Maison&Objet” Т.Ю. Петровой, модный Париж – куратором стажировки “Pret-a-Porter’Paris” А.Л. Когель.

 

ОТЗЫВЫ участников Дня Дизайнерского Парижа:

Марина, актриса
“Огромное спасибо! Потрясающе насыщенный, информативный и вдохновляющий на творчество и свершения День! Глоток свежего и совершенно иного, отличного от обыденного воздуха! Сил вам, уважаемые педагоги Школы, процветания и терпения”.

Зарина, экономист/менеджер
“Время, проведенное здесь, было затрачено не зря. Очень позитивные впечатления. С каждым последующим выступлением загоралась искорка и желание начать обучение. И главное, что я отметила – это участие в стажировках. Интересно, информативно и приятно слушать кураторов”.

Анна, 39, дизайнер интерьера
“Гостеприимно, дружелюбно, познавательно. Выступление Валерия Анатольевича Нефедова сподвигло на решение ехать на стажировку в Париж в мае. Еду и другим рекомендую!”

Валентина, экономист/юрист
“Очень понравилось, много полезной информации! Грамотные специалисты и богатый опыт Школы в вопросах дизайна!”

Елизавета, архитектор
“Чудесная лекция Валерия Анатольевича Нефедова, спасибо огромное, как глоток свежего воздуха!”

Благодарим участников мероприятия за высокий интерес к Школе!

Продолжается прием на обучение с февраля!
До встречи на занятиях в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург)!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение