+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

ПОКАЗ КОЛЛЕКЦИИ ВЫПУСКНИЦ ШКОЛЫ НА ДЕФИЛЕ НА НЕВЕ

Два молодых дизайнера Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) успешно дебютировали на DnN St.Petersburg Fashion Week (www.defilenaneve.ru/#!/page_splash) (Дефиле на Неве). Коллекции выпускниц отделения “Дизайн костюма и аксессуаров” – творческий синтез студенток, преподавателей и кураторов курса – Аси Когель и Нади Орловой. Представляем вашему вниманию фото-отчет коллекции.

Екатерина Пономарева

КОЛЛЕКЦИЯ “Оттенки серого”

При современной тенденции к стиранию межполовой разницы в различных сферах человеческой жизни важно сохранять свою гендерную принадлежность, оставаться собой: мужчине — мужчиной, женщине – женщиной. Каждому со своими, присущими полу, особенностями. Равные права нивелируют разницу между биологическими и социальными ролями. Размывание границ ведет к однообразию, в то время, как рождение нового происходит только на границе разного, при контакте и взаимодействии противоположностей.

Коллекция составлена из мужских и женских комплектов – претерпевающих превращение из мешковатого одеяния в форму, подчеркивающую телесные признаки женственности и мужественности. Они не унисексуальны, имеют четкую принадлежность – для мужчины и для женщины.

“За период подготовки коллекции я поняла, как важно в незнакомой деятельности не отчаиваться при промахах, но продолжать попытки продвинуться к цели с учетом своих ошибок и.. хвалить себя за каждое продвижение! И результат будет! И даже может превзойти ожидания! Мне понравилось то, как получилось преподнести коллекцию в условиях показа на DnN”.

Екатерина Гурина

КОЛЛЕКЦИЯ “Биомеханика”

Наука движется к созданию биомеханических имитаций, которые смогут заменять ткани, части тела или системы организма. Совсем скоро будет возможным существование с искусственно созданными мышцами, сосудами, кожей, опорно-двигательной системой. Коллекция представляет собой силуэты, повторяющей формы и строение человеческого тела

«Мне очень понравилось работать над созданием своей коллекции! Было интересно воплотить в реальности тот образ, который возник в сознании. Конечно, на этом пути было и много трудностей, но помощь преподавателей помогла их преодолеть. Сам же показ помог ещё более полно воплотить образ, прочувствовать атмосферу, что принесло положительный заряд энергетики для меня самой.»

Поздравляем выпускниц с успешной защитой!

Для тех, кто на Показ не попал, приглашаем познакомиться с коллекцией выпускниц в шоу-руме!

Адрес: Большой Гостиный Двор, Садовая линия, Гостинка-АРТ
Время работы: Пт-Сб-Вс 12.00 – 21.00

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение