+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

“ДЕЛОВАЯ ГРАФИКА – АКУТАЛЬНО, ЗНАЧИМО!” Итоги мастер-класса «Деловая графика»

И вновь рады сообщить, что в очередной раз обучение своих сотрудников в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) доверили крупные компании — ООО “ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт”, ООО “Лента”, ООО “ФТМ-инжиниринг”!

Деловая графика уверенно входит в нашу жизнь как новый, модный способ коммуникации посредством графиков, диаграмм и прочих графических объектов. Доказательством тому служит все возрастающее применение инфографики для годовых отчетов компаний. На днях студентами Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) стали представители крупных компаний — ООО “ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт”, ООО “Лента”, ООО “ФТМ”! Владимир Владимирович Лаптев – автор и преподаватель курса “Деловая графика” — делился опытом моделирования информационных потоков, основами и техническими приемами. Представляем вашему вниманию комментарии участников мастер-класса:

Сотрудник отдела маркетинга компании
ООО “ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт”

Виктория пришла на мастер-класс в поисках некой универсальной системы, курсом осталась довольна, обратив внимание на пошаговое создание материалов в стиле инфографики.

По окончанию курса В.В.Лаптев порекомендовал Виктории обратить внимание на курсы рисунка/скетча Школы: “Современная экспресс-визуализация” и “Основные приемы скетч-подачи”.

Сотрудник отдела по развитию и обучению персонала компании
ООО “Лента”

“Все чудесно. Отличный педагог, очень хорошая дикция.”

Анастасия пришла на мастер-класс, готовясь к первому годовому отчету.
Также заинтересовалась типографикой и иллюстрацией.

Специалист отдела маркетинга компании ООО “ФТМ-инжиниринг ”

“Очень полезная информация, доступно изложено, все понравилось”.

Посещение мастер-класса Валентиной было инициировано директором компании, также заинтересовалась мастер-классами Школы по Web-дизайну.

Мнение автора и преподавателя мастер-класса по Деловой графике, главного редактор журнала «ПРО100 дизайн» Владимира Лаптева:

“При проведении мастер-класса проявлен профессиональный интерес, что говорит об актуальности заявленной темы и ее практической значимости.
Инфографика в современном мире находит распространение в широчайших
областях образовательной, управленческой деятельности.
Трудно представить себе менеджера, не знающего инфографику или
игнорирующего ее в своей деятельности.
Семинар был проведен в теплой атмосфере — дружеский настрой, благожелательность. На следующих занятиях будут учтены пожелания участников о проведении креативных тренингов в области иллюстрации и знаковой инфографики.”

Благодарим участников мастер-класса за проявленный интерес, автора и куратора курса – Владимира Владимировича Лаптева – за профессионализм!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение