+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

«Свободное плавание» на Дефиле на Неве

Молодые дизайнеры Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) с успехом дебютировали на 23-й Недели Моды pret-a-porter “Дефиле на Неве” с коллекцией «Свободное плавание». Показ, который закрывал второй день Недели Моды, оценили не только многочисленные гости, но и журналисты, а также лично руководитель проекта Ирина Ашкинадзе! .

ДИЗАЙНЕРЫ Алена Острогляд, Наталья Тарантасова, Светлана Злотникова, Оксана Волынкина и Ирина Баранчикова после окончания базового курса на направлении «Дизайн костюма и аксессуаров» в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) целенаправленно объединились в творческий союз с тем, чтобы продолжить обучение в Школе, итогом которого стало создание общей коллекции под руководством кураторов курса – известных дизайнеров Аси Когель и Надежды Орловой (Модный Дом Kogel), а также ведущего преподавателя направления – Светланы Серегиной.

КОЛЛЕКЦИЯ проникнута атмосферой свободы, женственности и силой жизни. Это рассказ о взрослении и осознании собственных возможностей, позволяющих свободно держаться на плаву в круговороте будничных событий.

ГЕРОИНЯ коллекции еще вчера была наивной девочкой, а сегодня проснулась с улыбкой королевы мира на губах. Море внутренней красоты и обаяния – главный козырь ее безмятежного путешествия по океану жизни. Переменчивость и нестабильность — проявление ее внутренней свободы; смена настроений, желаний, образов, одним словом вечное движение – источник ее притягательной энергии.

МАТЕРИАЛЫ в коллекции использованы исключительно натуральные: уверенная в себе женщина может позволить себе быть естественной во всем. Свежесть хлопка, легкость шифона, уют кашемира, теплота шерсти помогают ей с комфортом провести любой из 365 дней года.

ПАЛИТРА цвета морских камешков: удивительные сочетания серо-сизого, песочного, травяного, пепельного, глиняного, жемчужного, разбеленного коричневого. И, конечно, активное использование «водных» цветов – от лазури до иссиня-черного.

 

Видео показа:
iskusstvo-tv.ru/Moda/Megdunarodnaya-schkola-dizaina-XXIII-Defile-na-Neve.html
www.artwaytv.ru/index.php?id=878

 

Интервью после показа: iskusstvo-tv.ru/Moda/Megdunarodnaya-Schkola-Dizaina-interview-XXIII-Defile-na-Neve.html

 

























Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение